Отзывы о помпах TZA

2.6

101 отзыв

TZA

TZA Помпа

Среди помп ТЗА — тазовый завод автоконструкций столько брака… Я лично в этом убедился когда поставил помпу и она в первые же секунды запуска застрекотала. Потом со временем я еще подтянул ремень и она заухали. В итоге замена. Хорошие помпы это ЛУЗАР

TZA Помпа

Когда я менял ремень на 45 тысячах (купил машину на 30), решил поменять и помпу, которая в принципе была нормальная. Купил ТЗА. Проверку помпа прошла по смс. Поставил, стало жрать ремень. Долго разбирался почему.

В итоге оказалась виновницей этого помпа, которая, пробежав 7 тысяч, ужасно разболталась.

TZA Помпа

На моей Ниве ТЗА и Хофёр прожили около 15 т.км, КААЗ 20 т.км. Ну и наконец купил подороже (думал качественнее) ЛУЗАР турбо, так нет же С…КА скончалась на 5,5 т.км пробега. Ремень не перетягиваю.

TZA Помпа

Поменяли помпу поставили ТЗА стандарт. Ну и антифриз Фелекс красный 5 литров хватило. Печка теперь жарит даже на холостых оборотах.

TZA Помпа

Мастер приговорил помпу.отходила старая около 50 тысяч, стояла обычная ТЗА в синей коробке.

Напишите свой отзыв о помпах TZA

Другие помпы
Популярные запчасти TZA