Отзывы об автомобильных держателях USLION

USLION
Китай
Не участвует в рейтинге

USLION Автомобильный держатель

Магнитный автомобильный держатель для телефона USLION, мини-подставка в форме полосы, универсальная для iPhone, Samsung, Xiaomi, Цинковый настенный магнитный Кронштейн для GPS. Очень понравился) Крепко держит.

USLION Автомобильный держатель

Случайно попался магнитный держатель для телефона который прекрасно вписался цветом и размером в воздуховод, телефон, планшет держит прекрасно

Авто: Mercedes R-Class (W251)

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях USLION

Сравнения автомобильного держателя USLION
Другие автомобильные держатели

Что мы знаем о автомобильных держателях USLION

Отзывы о автомобильных держателях USLION

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных держателях USLION. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные держатели USLION.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных держателей USLION:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автомобильный держатель USLION в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные держатели USLION на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• USLION на 6 месте в авторейтинге автомобильных держателей для: Volkswagen Polo .