Автомобильный держатель

Автомобильные держатели для Volkswagen Polo

4.7

DEPPA Автомобильный держатель

Очень не хотелось брать держатель телефона в решетку воздуховода но не нашел более подходящего варианта. Что либо клеить на панель - не вариант. Присоска на переднюю часть панели из-за изгиба не держится.

Что-либо крепить на панель тоже люблю, как никак перекрывает обзорность. В комплекте идет 2 пружины. Держит очень хорошо.

PRIME LINE Автомобильный держатель

Удобно зарядку протянуть. Я, как многие, не люблю стандартные держатели для телефона, так как они очень неаккуратные не соответствуют моему минимализму, поэтому мне кажется этот вариант самый удобный и симпотичный;).

Магнит в решетку или на двусторонний на панель и пластинку маленькую металлическую под крышку телефона, и красота!

DEPPA Автомобильный держатель

Я просто не люблю лепить на стекло держатель, т.к едешь перед глазами смартфон или тем более планшет, меня это напрягало(. Пока наша компания не выпустила замечательный магнитный держатель в слот CD, сразу приобрел его и остался доволен.

Держит планшет или телефон, никаких лишних креплений, скрипа и тд.

USLION Автомобильный держатель

Магнитный автомобильный держатель для телефона USLION, мини-подставка в форме полосы, универсальная для iPhone, Samsung, Xiaomi, Цинковый настенный магнитный Кронштейн для GPS. Очень понравился) Крепко держит.

Hoco Автомобильный держатель

Сколько я этих держателей перепробовал, но ничего лучше фирмы hoco не нашёл. Вот у hoco и крепление надежные, и магниты хорошие. Последний купил такой: Hoco CA42. Поставил на торпеду, все держится мёртво, пользуюсь месяц.

Артикул: CA42 Узнать цену
1GriZZly1
  • Удобство:

До этого момента, магнитными держателями не пользовался, посмотрим как будет)) Пока все нравится, под удобным углом находится, взаимодействию с магнитолой или климатом не мешает, хотя на вид и большеват. Держится за дефлектор резиновыми лапками, а так же есть упор, так же с резинкой. Непривычно, но телефон держит крепко. У кого афоня 12 — у держателя есть magsafe.

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях

Другие запчасти для Volkswagen Polo

ТОП производителей автомобильных держателей для Volkswagen Polo

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Polo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автомобильных держателей из таких стран как: Россия, Китай, США .

В апреле 2022 года в рейтинге автомобильных держателей для Volkswagen Polo на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие автомобильные держатели выбрать для Volkswagen Polo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение DEPPA. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автомобильные держатели Hoco - 10%.

Замыкает тройку фирма Baseus с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге автомобильных держателей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. DEPPA получили 3 место, оценка PR - 97. Учитываются данные из 31 отзыв и 94 голоса.
  2. Hoco заняли 2 место, с оценкой PR - 95. На основе из 31 отзывов и 141 голос.
  3. Baseus - 1 место, а оценка PR составила 100. Учитываются данные из 51 отзыв и 153 голоса.

Другие запчасти для Volkswagen Polo

Выяснив, какие автомобильные держатели предпочитают ставить владельцы Volkswagen Polo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Polo среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.