Отзывы о фарах VALEO

• 2
    • 0
    • 0
  • Поделиться:

Лампочки у них отличные. На Пежо, что только не перепробывал - 2 месяца и перегорало, а на этих уже больше года езжу.

• Peugeot

• Прозрачность

На моей Лада Веста каким то образом сломалось крепление правой противотуманной фары и она начала светить вниз. Снял, оказалось что с завода ПТФ были прикручены 2 болтами, хотя петли и отверстия есть для четырех. Решил поменять весь комплект взял Valeo 047401. Они стеклянные, а не пластиковые. В комплекте шли четыре винта для крепления. Светят немного лучше штатных. Как раз попал на межсезонье, несколько раз влетал в лужи, стекла не потрескались. Посмотрим как дальше себя покажут.

• ВАЗ (Lada) Vesta
  • Номер запчасти: 047401

Напишите свой отзыв про фара VALEO

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Прозрачность

Заменил одну штатную фару на Ниве, взамен разбитой производитель Valeo. Светит, как говорят, небо и земля по сравнению со второй, которая осталась стандартной. Планирую и ее заменить тоже потому, что сейчас свет по яркости отличается и на старой заводской фаре он заметно хуже. Мне кажется, что стекло на новой фаре толще и плотнее, поэтому от камешков страдать меньше будет. Достоинства - белый свет, ярче, по сравнению с оригиналом недостатки  пока не нашел.

• ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Прозрачность

Про фары головного света Valeo купил себе Рено Логан, все в нем норм, но вот со светом беда, в итоге пришлось головной свет менять, старый не светил от слова совсем. Посмотрел варианты, решил французский бренд попробовать Valeo, взял обе фары у них. Они у меня адаптивные с функцией Full AFS - реально свет адаптируется под ситуацию на дороге, дальний не слепит. Полгода уже катаюсь, на трассе вообще цены нет, светят четко, далеко, даже в метель и туман себя хорошо показали и цена порадовала в полтора раза дешевле чем новые родные стоят. Машина - Renault Logan, пробег - 105000 км.

Добавьте ваш отзыв