Отзывы о тормозных колодках VITE

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

VITE Тормозные колодки
  • Скрип:

Взял самые дешевые фирмы VITE думал на месяц, а там и трв куплю, не скрипят они и вообще разницы от тех же трв я не почувствовал… может конечно я так удачно попал на не скрипящие, только вот после этого еще несколько человек купили эту фирму на другие марки, в том числе и форд и тоже там все понравилось...

Модель: Mazda 626

Напишите свой отзыв о тормозных колодках VITE

Сравнения тормозных колодок VITE
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие тормозные колодки
Где купить тормозные колодки VITE

Что мы знаем о тормозных колодках VITE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://vite-parts.ru/.

В декабре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках VITE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки VITE.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок VITE:

1. Скрип - свойство запчасти производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - пока нет оценки

Тормозные колодки VITE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки VITE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• VITE на 4 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Mazda 626 .
  • VITE на 5 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Volkswagen Tiguan .
  • VITE на 18 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Mitsubishi Lancer .