Отзывы о секретках Вектор

Вектор

Вектор Секретки

Не всегда дешевое означает плохое. Покупал я как-то секретки на родной митсу диск,  не дорогие, но значительно дороже этих. Так вот по качестве они, ну так себе оказались. Антивандальное кольцо держит, но прокручивается.

Шайбы на двух секретках просто отпадать стали, в целом нормально, подумал я тогда. Потому как недорого стоили. После того как поменял диски не прошло и полгода, как поставил секретки.

Выбрал что-то из того, что было в недалеком шиномонтаже, и вот меня удивило качество, особенно учитывая их цену. Все сидит плотнячком, четкое изготовление, без зазубрин и других косяков, очень понравилось.

Поэтому производителя «Вектор» не рекомендую к покупке, а вот "Technolock" очень даже!

Авто: Mitsubishi Galant
Вектор Секретки

Как то давненько покупал я секретки векторовские, два комплекта с разным типом гаек (открытый и закрытый), дак после первого закручивания закрытого типа металл сразу «поплыл», на открытых сама конструкция оказалась чуть более надежная.

Но я не стал рисковать, быстренько снял оба комплекта и вернул в магазин. Короче говоря редкостная гадость этот Вектор.

Вектор Секретки

Успел сегодня купить секретки фирмы Вектор. Достаточно не плохие на мой взгляд, напоминают секретки фирмы Bimecc, пользовался такими, вроде бы без проблем было. Имеется два ключа и четыре заглушки.в комплекте. Ну и прикинул на новый диск. Смотрится отлично!

Авто: Kia Sorento
1 2

Напишите свой отзыв о секретках Вектор

Другие секретки
Популярные запчасти Вектор