Отзывы об очистителях ВЭЛВ

1.0

ВЭЛВ
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

Напишите свой отзыв о очистителях ВЭЛВ

Сравнения очистителей ВЭЛВ
Другие очистители
Популярные запчасти ВЭЛВ

Что мы знаем о очистителях ВЭЛВ

Отзывы о очистителях ВЭЛВ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.velv.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях ВЭЛВ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители ВЭЛВ.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей ВЭЛВ:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители ВЭЛВ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители ВЭЛВ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: