Отзывы о присадках в масло VMP

Работа двигателя:
Расход масла:

VMP

VMP Присадки в масло

Три дня назад попробовал Ресурс производства VMPavto сделал все по инструкции посл первых десяти км пробега поле заливки почувствовал увеличение тяги…

VMP Присадки в масло

Залил феном с сменой масла zic10w40, через км сто ресурс от вмпавто. Вменяемый очень ощутимый результат после 1000 км пробега. Настоящий победитель трения. Тише утром на холодную. Тише при наборе скорости. Еще раз куплю однозначно.

VMP Присадки в масло

Залил присадку Ресурс от ВМП-Авто в моторное масло, также поменял масло в коробке и залил присадку для МКПП. Моторчик вроде-как стал работать по мягче, больше особо пока ничего не заметил.

VMP Присадки в масло

Имеется EJ202, свапнутый в импрезу. До недавнего времени, в течении 2ух лет подъедал литр на 5 тысяч. Угораздило залить присадку ресурс от ВМП авто. После этого за пару смен расход вырос до литра на тысячу. При этом стука нет. Подтеков нет. Не дымит. Едет как раньше. Лил и лью идемитсу 5в30.

VMP Присадки в масло

Я заливал присадку в тойоту мне понравилась. Я его сейчас в тойоту стараюсь всегда заливать. Как присадка ресурс меня устраивает.

Авто: Toyota FunCargo
VMP Присадки в масло

Сейчас залил присадку ресурс 2 флакона. Проехал уже на ней тысячи 3. Вообще ноль внимания. Уже даже масло залил другой вязкости 5w40 - как тарохтел так и тарохтит.

VMP Присадки в масло

Залил антифрикционную присадку для моторного масла Resurs. Эффект не заметен.

Авто: Nissan Note
VMP Присадки в масло

Наблюдение по поводу присадки, мост стал немного тише работать, конечно не известно что больше помогло, другое масло или присадка. Но хуже не стало факт.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
Артикул: RESURS Узнать цену
VMP Присадки в масло

Был служебный кариб 92 г. В него как только пригнали с Владика при каждой замене масла лили «ресурс». И так 12 лет, при пробеге 520000 был продан. Масло не жрал, но ехал уже не так бодро как раньше. Может присадка способствовала долгожитию, может экземпляр такой попался. Но ездили на нем все кому не лень и гоняли в хвост и гриву, практически всегда с полной загрузкой.

Сам пробовал на своей копейке, когда движок стал жрать масло. Два раза заливал «ресурс» по три бутылки. Жор масла не прекратился, но и увеличиваться перестал. Так проездил еще 30 тыс., а потом умерло сцепление и я сразу и двиг откапиталил.
После капиталки уже ничего не применял ни на какой машине.

1 2 3

Напишите свой отзыв о присадках в масло VMP

Другие присадки в масло
Популярные запчасти VMP