Отзывы о дефлекторах VORON GLASS

Комплектация:
Визуальный эффект:

VORON GLASS

VORON GLASS Дефлекторы

В общем достал дождь капать при открытом окошке. Решено купить самые дешевые дефлектора. В наличии нашел Воронгласс DEF00510. В целом функцию свою выполняют полностью, но мне не нравятся -  видно дефект литья и на солнце куча искажений в них.

Дождик теперь не аапает если немного приоткрыть окна.

Авто: Kia Ceed
VORON GLASS Дефлекторы

Покупал сразу дефлекторы Voron Glass, неплохие ветровики, но вот скотч там очень слабенький, и дефлекторы отвалились. Жаль конечно, но решил я купить симпатичные ветровики от АС пластик, мухобойка от них же.

Сегодня погода была вполне приличная, вот и установил. Зеркало не закрывает, а перефирийному зрению шелкография не мешает. Я доволен, супруге все нравится, а это главное.

VORON GLASS Дефлекторы

Хотелось бы оставить отзыв по дефлекторам, с артикулом: DEF00269, очень интересный материал, изгибается на 180 градусов. Скотч, который в комплекте держит уверенно, жестко. Смотрятся более чем достойно.

VORON GLASS Дефлекторы

Ставил себе voron glass. Но чет не зашли они мне. В месте крепления у зеркал сразу стали отставать. Но справедливости ради, уже 2 года не отваливаются) Но основной минус - это их слабая светопроницаемость. Сильно уж они обзор портят.

VORON GLASS Дефлекторы

Артикул детали DEF00228 «Дефлектор накладной 4 шт VORON GLASS CHEVROLET LANOS 1997. В комплекте 4 дефлектора+спиртовая салфетка для обезжиривания. Клеил в тёплом ангаре на работе (после работы). На ночь оставлял там же.

Встали идеально. Не кривые не косые, идеально повторяют форму дверей. P.S.: На скорости не гудят, не дребезжат.

Авто: Chevrolet Lanos
VORON GLASS Дефлекторы

Давно хотел дефлекторы оконные, так как стояли на предыдущей машине, и я ощутил от них пользу в дождь и на трассе. Теперь можно приоткрыть окно во время дождя и капли не попадут, а также при езде на скорости с приоткрытым окном воздух не шумит в ухо.

Еще можно летом оставить окошки приоткрытыми на парковке и пыли много не налетит. Минус это, конечно же, обзорность. Она стала хуже. На седане так не ощущалось. Но теперь просто надо быть внимательнее.

VORON GLASS Дефлекторы

Заказал Voron Glass DEF00233. Мне не очень нравилось как авто выглядит с дефлекторами, но захотелось что-то новенькое, когда поставил, вид не портится вроде, поезжу посмотрю))

P.S. Дефлекторы мягкие, при установке прижимал посильнее и поцарапал одну сторону тряпкой… по другой стороне тряпкой не юлозил и все норм. В принципе не видно, но не приятно.

Авто: Kia Spectra
VORON GLASS Дефлекторы

Вобщем поставил новые дефлекторы) Артикул: DEF00233 VORON GLASS Дефлекторы окон, комплект. Все встало отлично, единственное что заколебался ногтями старый двухсторонний скотч отдирать после старых дефлекторов.

Дефлекторы решил поменять, так как в живых остался только водительский. Задние уже давно оторвал, а зимой пассажирский треснул. Без них машина что-то не смотрелась и вот наконец купил и поставил.

VORON GLASS Дефлекторы

Поставил дефлекторы черные, выглядят намного лучше чем голубые с серебристой полоской, клеятся хорошо, намертво я бы сказал, лепить надо сразу в нужное место, не сдвинишь потом) скотч зм) перед поклейкой прошел обезжиривателем)

Авто: Renault Logan
1 2 3 4 5