Отзывы о ДПДЗ ВТН

51 отзыв

ВТН
Украина

ВТН ДПДЗ

Т.к. педаль газа стала какой-то дерганой, решил поставить новый ДПДЗ. В итоге четкая и плавная реакция на педаль.

Авто: ЗАЗ Дана
ВТН ДПДЗ

У меня стоял российский, еще с завода. Надумалось мне, что пора бы его обновить. Вдруг значения разряжения станут лучше сами по себе. Рискнул выбрать один из самых дешевых AMD.SEN12.

Сборка и качество пластика понравилось. Работает без нареканий. Мотор не жалуется. Показания давления/разрежения диагностика рисует те же самые, сюрприза не произошло, что закономерно, если старый датчик был тоже вполне живой.

Субъективно, но вроде дерганья стали меньше. После пары месяцев дополнительно поменял ДПДЗ на бесконтактный 3102.3855 от ВТН — можно сказать, дерганий нет. Сегодня катился за 3-й передаче при 1300-1450 оборотов — ход ровный, последующее ускорение равномерное.

ВТН ДПДЗ

ВТН 3302.3855. На свою машинку установил вначале лета. Нареканий нет. «Ноль» не плавает (пока тестировал только по теплой погоде). Педаль достаточно плавная и информативная.

ВТН ДПДЗ

Стоит АРАзамасский. Вродь работает. Уже год. Я, собственно, к чему, пробовал я менять дпдз. Так вот… брал ВТН и Счетмаш, (курский). Оба бесконтактные. Разницу в работе движка сразу заметил. На курском движка неровно как-то работает, грубо как-то…

На ВТНовском без нареканий, но туповато мне показалось на разгон. Так что хз чаво делать, воткнул на место старый свой АРАзамасский. ))

ВТН ДПДЗ

У меня в бардачке VTN валяется. Постоянные зависания оборотов, особенно при прогреве движка в пробках. Поменяли по гарантии первый. Со вторым такая же х… ня.

Контактный Арзамас отлично трудится.

ВТН ДПДЗ

У меня изредка подвисали на 1200 или 1500. Сегодня глянул по БК, в это время показывает 1-3% открытия дросселя. Проявлестя редко и только на горячую. Вот классный новый бесконтактный ДПДЗ (ВТН).

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о ДПДЗ ВТН