Отзывы о зарядных устройствах Вымпел

4.7
Удобство эксплуатации:

Вымпел

Вымпел Зарядное устройство

Мой выбор пал на Питерский ОРИОН, Вымпел 37. Купил, попробовал, мне нравится. И как вольтметр можно его использовать, и как источник бесперебойного тока. Работает хорошо. Рекомендую.

Вымпел Зарядное устройство

Вымпел-55. У меня такой — все режимы зарядки под свои желания. Настраивается не только ток и напряжение зарядки, но и различные режимы зарядки. Еще можно использовать, как прецензионный блок питания.

Вымпел Зарядное устройство

Родные АКБ ходят 5-7 лет, это FB Furukawa Battery, вариантов два - либо купить Furukawa Battery и забыть лет на пять о проблемах, либо купить, что понравится и купить зарядник.

Я взял вымпел-55, сказать, что очень хороший не могу, ремонтировал по гарантии, погас экран, но свои функции выполняет. АКБ FB гонял Ореоном, самым простым, на выходе 15 вольт и то для самоуспокоения или от не… делать.

Вымпел Зарядное устройство

Из всех представленных наверно самый хороший это Вымпел 37. Дело в том что для современных аккумуляторов ещё важно и максимальное напряжение. Только у Вымпела увидел переключатель на разные типы батарей…

Авто: Citroen C4 II
Вымпел Зарядное устройство

Так как аккумулятору пошел седьмой год, решил купить новое зарядное устройство! Много изучал какой выбрать зарядник в замен старому со времен ссср, в итоге остановился на вымпел-55.

Будем пользоваться, посмотрим как он! Честно пока доволен как слон))) «Широкий диапазон настроек, можно заряжать любые аккумуляторы».

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Вымпел Зарядное устройство

Пользуюсь вот этой штукой. Вещь! Зарядное устройство ВЫМПЕЛ-55. Рекомендую! Кроме зарядки акк-ов можно использовать данный прибор как блок питания с разными хар-ми. Для радиолюбительства и прочих экспериментов.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina II
Вымпел Зарядное устройство

Купил сегодня зарядное Орион Вымпел-55, для всех типов аккумов, в том числе — гелевые и AGM. Круть вещь.

Вымпел Зарядное устройство

Купил зарядное устройство. Изготовитель заявляет, что ток зярадки до 20 А. Только вот весу в нём почти нет. Хотя ставил для пробы на зарядку АКБ трактора. Сначала показал 20 А, потом упал до 7 А.

1 2 3

Напишите свой отзыв о зарядных устройствах Вымпел

Другие зарядные устройства
Популярные запчасти Вымпел