Отзывы о глушителях WALKER

Подавление шума:

WALKER
США

WALKER Глушитель

На днях менял весь выхлоп, ставил Walker, и врезал пламегаситель (стоял катализатор родной еще). Разница есть, движку дышать легче стало, резвее обороты набирает. Вообщем не жалею.

Правда на холостых оборотах пламегаситель и труба идущая к резонатору вибрирують сильно (заметил на яме), при поднятии оборотов все OK.

• Подавление шума:

Я поставил на 2115 Walker для восьмерки — прямой, но короткий, заканчивается под серединой багажника… Что сказать, смотрится, правда, нормально, то есть его вообще не видно :-D. Зато багажник выполняет роль резонатора, типа как на гитаре…

Короче, рокочет потихоньку, навроде самолета :-D.

WALKER Глушитель

Walker то рулит, если брать всю систему. А если только один глушитель — не хватает 30-40 мм длины трубы при соединении с трубой резонатора. Я сам столкнулся с данной проблемой.

Авто: Hyundai Sonata V (NF)
WALKER Глушитель

Поверьте мне на слово! Все мои попытки приобрести за среднюю цену ГЛУШИТЕЛЬ, закончились крахом. Самое лучшее из всего ДЕРЬМА (оригинал не рассматривал) - это WALKER. Остальное все  — ГАВНО! На один год!

Так вот я стал обладателем изделия польского производства. Они тоже выпускают УОЛКЕР, но он через три дня стал разваливаться. Сварка не на том месте оказалась. Начинаю судиться.

• Подавление шума:

Труба на улицу прямая без среза под углом. Нет клейма «Walker», а просто наклейка universal. Металл банки светлый, смахивает на оцинковку. Трубы пачкаются. Результат не порадовал. Появилось низкое БУ БУ БУ.

• Подавление шума:

Walker. Он и по звуку тихий, и вполне надежный, т.к. нержавеющий. Из недостатков я обнаружил два — он по цене манехо дороже, да по весу чуток тяжелее, хотя у меня все «бублики» стандартные и я их не менял около 2-х лет — все пучком.

WALKER Глушитель

Я себе поставил полностью выпуск Walker, вроде как Швеция делает. Проблемм с установкой не возникло. Если судить по внешнему виду, то сделано очень качественно. Штаны правильной формы (без резкого изгиба как на родном). По весу тоже потяжелее штатного будет. Поставил месяца два назад, так что о долговечности пока ничего сказать не могу.

• Резонатор Walker ВАЗ 2108.
  • Труба приемная (Walker) ВАЗ 2108-09.
  • Глушитель Walker ВАЗ 2108.
Авто: ВАЗ (Lada)
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о глушителях WALKER

Другие глушители
Популярные запчасти WALKER