Отзывы о карбюраторах WEBER

WEBER
Польша
WEBER Карбюратор

Карбюраторы «фирмы» Пирбург и Вебер сделаны топором, рассыпаются на ходу, запчастей в них не хватает, и при покупке нового, и настройки и восстановления работоспособности обходятся дороже ДААЗ, но в результате всё равно имеем хлам.

Авто: Ford Focus
WEBER Карбюратор

Был и Вебер — в жару никогда не грел, летом просто забывал что такое подсос, сел, завел, поехал. А с новым Солексом ощущения как будто зима…

WEBER Карбюратор

Это вещь! У меня стоял солекс с автоподсосом и вебер с опеля тоже с автоподсосом! Так вот эта штука позволяет не парится с подсосом и ехать на холодном движке — завел и погнал при любом морозе - давишь газ и едешь сразу без провалов.

Есть один нюанс - правильная настройка. Я был доволен карбом. Из минусов — чуть больший расход на 0.5 л.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
WEBER Карбюратор

Самый надежный — Вебер. Самый продвинутый и навороченный — Озон, но надо руки прикладывать чаще. Солекс сильно не люблю, но он есть и он, при прямых руках самый экономичный, капризный и геморный.

Я — на Вебере. Очучения примерно как от АК — похоже, он просто не умеет капризничать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
WEBER Карбюратор

Лучше всех это ВЕБЕР (итальянский карбюратор), но он по стоимости получится дороже. А так если из дешевых я не вижу смысла экспереминтировать что ДААЗ что СОЛЕКС одно и тожа хрень!

1 2

Напишите свой отзыв о карбюраторах WEBER

Сравнения карбюратора WEBER
Другие карбюраторы