Противотуманки (ПТФ)

Противотуманки (ПТФ) для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

4.6

olbr
  • Светоотдача:

Недавно сменил свои стоковые ПТФ вошь на новые. Долго выбирал, нашел оригинальные. Нормально светят (для воша), вменяемый резиновый защитный чехольчик сзади. И проехавшись по первой же луже, тут же заметил в правой ПТФ воду.

Пришлось фару снять для более тщательно осмотра. Ничего не обнаружив криминального, дунул внутрь, естественно понял, что фара не герметична. На заводе косячно положили герметик. Стекло очень легко отделилось от отражателя. Посадил на герметик заново.

Alexe1984
  • Светоотдача:

У меня стоят сейчас киржач ПТФ, были БОШ птф, но свет от них обоих никакой, регулировал по высоте (хотя этот регул. винт ничего не дает), светит на полметра от бампера.

zerr0men

Озадачился я таки «правильным» ПТФ - светом. Купил Бош. Но чёт конструкция фонаря, а именно его заднее исполнение, честно говоря меня не вдохновляет. Никакой защиты вообще нет.

NEW GALAXY Противотуманки (ПТФ)

Так как пришли в негодность противотуманки решил их заменить. В магазине попались, как мне кажется неплохой вариант, купил, поставил.

АВТОСВЕТ Противотуманки (ПТФ)
Roman 19791979
  • Светоотдача:

Искал ПТФ киржач 202.3743010 на мой второй ваз 2111 бампер классика, есть два вида: коробка красно черная и сине белая. Взял красно черный коробок светят бомба. Жаль что у меня бампер не сток. У меня ПТФ от Приоры BOSH светит, но киржач лучше.

Hella Противотуманки (ПТФ)

Ещё вот туманки hella внедрил вместо штатных. Потеют правда иногда, трясутся малость на кочках, но это всё светом компенсируется. Менял стекла фар и обратил внимание на налёт, который покрывал линзу с обоих сторон, вероятно это последствия испарения конденсата, протёр салфеткой и они вновь как новые.

ОСВАР Противотуманки (ПТФ)
DimkaRaceR
  • Светоотдача:

Ближний свет фар «Киржач» оставляет желать лучшего, было решено в помощь ближнему установить противотуманки. Приобрел:

• Противотуманные фары «Освар»
  • Комплект для подключения птф «Антей»
  • Лампы Philips H3

Светят очень хорошо, свет белый, в разы лучше ближнего света.

1 2

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ)

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей противотуманок (птф) для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях противотуманок (птф) из таких стран как: Германия, Россия, .

В апреле 2022 года в рейтинге противотуманок (птф) для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 19 отзывов и 58 голосов.

Какие противотуманки (птф) выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hella. 36% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались противотуманки (птф) ОСВАР - 10%.

Замыкает тройку фирма Wesem с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге противотуманок (птф), в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hella получили 1 место, оценка PR - 94. Учитываются данные из 58 отзывов и 176 голосов.
  2. ОСВАР заняли 4 место, с оценкой PR - 81. На основе из 58 отзыв и 66 голосов.
  3. Wesem - 3 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 19 отзывов и 60 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие противотуманки (птф) предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.