Отзывы о фарах Wesem

Герметичность:
4.7

Wesem

• Прозрачность:

Фары которые стояли на машине были в ужасном состоянии. Было принято решение их заменить, благо сейчас на рынке вариантов оптики для нивы огромное количество. Но мой выбор пал именно на них. Прозрачное плоское стекло, именно стекло а не поликарбонат который со временем помутнеет. Качество фар отличное. Заказывал на официальном сайте WESEM.

Wesem Фары

После первой мойки обнаружил потение фары. Лучше сразу фары взять получше. Взял Весем, светят явно лучше. Заметно, как говорится, невооружённым глазом.

Wesem Фары

Пришлось заказать новые фары, решил попробовать Весем, по первым впечатлениям Хелла сделана гораздо аккуратнее, пружинка у Весем защелкивается крайне не удобно и вылетает, так же нет колпачка лампы который вполне себе спас лампочку в моей разбитой фаре )))

Wesem Фары

Штатный свет меня, в принципе, устраивал, хотя согласен, что он говно. Поэтому данная покупка ничем не продиктована. Фарами доволен.

Wesem Фары

Сегодня поставил «весем», взамен штатной головной оптики. Небо и земля, отличие очевидно. Чёткая свето-теневая граница, мощный поток, теперь на трассе не нужно вглядываться в темноту. Прокатился по вечерней Назии, свет очень нравится, всем советую!

Авто: УАЗ Hunter
Wesem Фары

Приехали мои фары! Они просто супер! За вполне вменяемые деньги отличные фары! Когда достал из коробки, первые ощущения, что держишь в руках не китайский шерпотреб, а достойную вещь. Качество изготовления на уровне! Да и кресты притемняют фару, очень понравились!

• Герметичность:

Свет на Нивах хромает и это знают все нивоводы. Заказал на сайте Wesem фары. Заметна существенная разница. Фары сами по себе плоские свет намного лучше. Рекомендую. Еще плюс данных фар в том что они герметичные.

• Герметичность:

Поставил знаменитые фары от польского производителя Wesem, лампочки Philips. В итоге света как не было так и нет. Да выглядят красиво и не потеют абсолютно, но это все плюсы.

Wesem Фары

Решил установить на дугу эти замечательные фары. Размеры 235\123. Установил сам. Светят замечательно.

• Герметичность:

Пришли фары Wesem RE.12412 в течении 10 минут были установлены. Свет стал значительно лучше! И световое пятно правильное и светят ярче. Выглядят мне кажется лучше чем выпуклые)) Место крепления лампы надежно герметизирует резиновая манжета. Дешево сердито)))

Авто: УАЗ Hunter
1 2

Напишите свой отзыв о фарах Wesem

Другие фары
Популярные запчасти Wesem

Что мы знаем о фарах Wesem

Отзывы о фарах Wesem

Официальный сайт находится по адресу: https://www.ru.wesem.com.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о фарах Wesem.

Оценка PR - 89 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 57 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 51 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей фар запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как VALEO и TYC , но опережая фары EAGLE EYES и Формула Света.

Пользователи также составили мнение о качествах фар Wesem:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Прозрачность - насколько эффективно материал фар противостоит помутнению - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Фары Wesem в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фары Wesem на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Wesem на первом месте в авторейтинге фар для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  2. Wesem на третьем месте в авторейтинге фар для: Subaru Outback, Toyota Land Cruiser, ВАЗ (Lada) 2131 (4x4) .

Фары Wesem в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений фар Wesem c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи фары лучше: Wesem или EAGLE EYES, Wesem или ОСВАР, Wesem или Формула Света, VALEO или Wesem, SAT или Wesem .