Отзывы об антирадарах WHISTLER

Ошибки в работе:

WHISTLER
США

WHISTLER Антирадар

Не очень полезная штука в современных условиях, когда тебя записывают на фото-радар, но успокаивает своим миганием. Звук отключил. Купил радар Whistler, всем доволен.

Авто: Land Rover Range Rover
WHISTLER Антирадар

Пользую Вистлер-58, нормальный аппарат, но уже устаревший, хотя по прежнему спасает. В последние 10 дней намотал по стране 4,5 тыс.км, предупреждал своевременно. «Обгоняйте, обгоняйте, я ведь уже знаю, что через километр вас встретят. О, точно, уже стоят, идут в машину ГИБДД, я проезжаю мимо».

Авто: Opel Astra J
  • Ошибки в работе:

Езидили на НГ в Суздаль с Whistler XTR — 260. Вполне обнаруживал все засады и предупреждал. У меня 58-й, в городе бесполезен, но не везде, а вот за городом несколько раз выручал. 58-й имеет один глюк — при измененной яркости дисплея при обнаружении сигнала дисплей отрубается полностью.

WHISTLER Антирадар

Whistler рулит! Однозначно! Сам юзаю уже их уже 12 лет, сменил 3 модели (2 из них спи… дили, потому что). Ни с одной проблем не было, работают четко и корректно.

WHISTLER Антирадар

У меня стоит антирадар Whistler. Пользуюсь редко, т.к. он срабатывает только когда мент у тебя под носом и сбрасывать скорость не имеет смысла гораздо больше вероятность, что встречные моргнут 8)

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
WHISTLER Антирадар

По поводу антирадара — у меня на предыдущей машине Whistler стоял — ловил вообще все радары, а ложных срабатываний было в городе всего три, причем постоянно и в строго определенных местах.

Не знаю как их сейчас делают (у меня он года 3 назад был), но денег мне он немало сыкономил, особенно при поездках в отпуск.

WHISTLER Антирадар

Whistler рулит! У меня сейчас стоит Whistler, штука классная только дороговат, до этого была Кобра, в принципе ничего так, но Whistler все равно лучше.

Напишите свой отзыв о антирадарах WHISTLER

Другие антирадары
Популярные запчасти WHISTLER

Что мы знаем о антирадарах WHISTLER

Отзывы о антирадарах WHISTLER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://whistlergroup.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антирадарах WHISTLER.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 31 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей антирадаров запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Neoline и SHO-ME , но опережая антирадары Cobra и SILVERSTONE F1.

Пользователи также составили мнение о качествах антирадаров WHISTLER:

1. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Антирадар WHISTLER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антирадары WHISTLER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. WHISTLER на втором месте в авторейтинге антирадаров для: Volkswagen Passat .
  2. WHISTLER на третьем месте в авторейтинге антирадаров для: Opel Astra .

Антирадар WHISTLER в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения антирадаров WHISTLER c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антирадары лучше: WHISTLER или Neoline, WHISTLER или CRUNCH, WHISTLER или SHO-ME, WHISTLER или Cobra .