Отзывы об антирадарах Street Storm

не хватает 8 отзывов

Street Storm
Не участвует в рейтинге

Street Storm Антирадар

Видео регистратор так себе простой, снимает в HD качестве. Батарейка очень маленькая. Да она там особо не нужна. Памяти своей нет. Поддерживает Mac 32 гига. Антирадар. Вроде хороший GPS обновлени обновлять можно через телефон. Или комп. Есть программа. Для телефона. Ещё много улавливает камер.

Короче радар хороший как сказал продавец. Я доволен.

Напишите свой отзыв о антирадарах Street Storm

Сравнения антирадара Street Storm
Другие антирадары
Популярные запчасти Street Storm

Что мы знаем о антирадарах Street Storm

Отзывы о антирадарах Street Storm

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://streetstorm.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антирадарах Street Storm. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антирадары Street Storm.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антирадаров Street Storm:

1. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Антирадар Street Storm в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антирадары Street Storm на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Street Storm на втором месте в авторейтинге антирадаров для: Mitsubishi Lancer .