Отзывы о полиролях WILLSON

Расход средства:

WILLSON
Япония

WILLSON Полироли

Я пользуюсь полиролью фирмы Willson, очень классный результат! Иногда ей пользуюсь для полировки стекла приборной панели.

Авто: Audi 80
WILLSON Полироли

«ОЧИСТИТЕЛЬ СТЕКЛА С АЛМАЗНОЙ КРОШКОЙ WILLSON» — артикул WS02070. Цена порядка 1500 р, но своих денег определенно стоит!.. Оттирает к едреной бабушке всю засохшую перхоть морскую! Фото до обработки ручной полиролью и после обработки. Слева обработанный участок, справа вверху нет.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Honda Accord
Артикул: WS02070 Узнать цену
WILLSON Полироли

У меня Полироль для фар и прозрачного пластика Willson, машине 5 лет, фары помутнели, полирнул, фары стали намного чище, желтизна пропала, появился блеск и прозрачность.

WILLSON Полироли

New Willson Универсальная автомобильная полироль для автомобилей всех цветов и оттенков. Я в восторге от этой полирольки).

Авто: Ford Fiesta
WILLSON Полироли

Решил в разгар летнего сезона придать шик, блеск и сочность ЛКП своего автомобиля. Для начала очистил кузов от всякой дряни и мелких царапин от моек, использовав мелко абразивную полироль Willson, а затем нанес защитную полироль Fusso Coat. По заверению производителя японской полироли Fusso Coat, держится она на кузове до 12 месяцев. Я конечно в этом сомневаюсь, но буду рад если хотя бы до зимы продержится, а перед зимой соотвественно повторю все процедуры.

Гидрофобный эффект просто сумасшедший. Вода вообще не задерживается на кузове. Машина стала меньше пачкаться и выглядет так, как будто только что сошла с конвейера. Результатом очень доволен! Всем рекомендую!

Авто: Opel Insignia
WILLSON Полироли

Насмотрелся роликов, начитался и решил обработать машину жидким стеклом. Выбрал известную разрекламированную фирму, все сделал по инструкции.
верить рекламе можно) но то что рассказывают что можно забыть о мойке на месяц бред полный! Да полироль работает, но не так как они заявляют.
Эффект на машине заметен, фото прилагается.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
Авто: Lexus RX
WILLSON Полироли

Пока руки не дошли до полировки кузова, на мойке предложили нанести японскую полироль Willson с эффектом жидкого стекла. Влага действительно скатывается моментально с кузова, блеск придает, но не сильно, а по цене как полировка всего кузова, зато проэкспериментировал)

Авто: BMW X5
WILLSON Полироли

Покрыл в результате Вилсоном, г… полное! Эффект на месяц максимум, царапается от обычной тряпки, это полироль а не жидкое стекло! Защиты ЛКП там нет!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о полиролях WILLSON

Другие полироли
Популярные запчасти WILLSON