Отзывы об антидождях Wurth

не хватает 8 отзывов

Wurth
Не участвует в рейтинге

Wurth Антидождь

Одним прекрасным солнечным днем я наслаждался морем… гуляли люди, летали чайки…летали, летали и на с…и на мою машину. Сначала думал, что к деньгам, но денег в этот день не оказалось. На мойке смыли все дела, но пятнышко на молдинге образовалось:( его пытались удалить, но ничего не получалось.

И тут мне  подсказали, что кузов надо было защитить надежным средством фирмы Wurth! (Вюрт) Нанес я средство, подождал…потом я тряпочкой втирал, но через час пустился дождь, решил я средство испытать.

Поехал 40 но без изменений и тут решил я газ поддтать! Летел я 100 и не пойму, зачем я дворники включал. Короче Wurth хорошая штука, заменит воск и тефлон, но посмотрим на сколько долго прослужит он.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о антидождях Wurth

Сравнения антидождя Wurth
Другие антидожди
Популярные запчасти Wurth

Что мы знаем о антидождях Wurth

Отзывы о антидождях Wurth

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.wuerthmarket.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антидождях Wurth. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антидожди Wurth.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей Wurth:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки

Антидождь Wurth в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди Wurth на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Wurth на третьем месте в авторейтинге антидождей для: Ford Mondeo .