Отзывы о шинах YOKOHAMA

Управляемость:

YOKOHAMA
Япония

YOKOHAMA Шины

Я пробовал ИГ 20. Резина хорошая. Брал еще летом 175-70-13. Катаюсь уже почти месяц - по снегу, снежной каше, мокрому асфальту идет уверенно, пробовал на льду «юзить» - тормозит вполне уверенно для нешипованных.

Но на льду чудес от неё не стоит ждать. Зато в салоне тишинааааа… даже летняя кама шумит сильнее.

YOKOHAMA Шины

Поставил себе все-таки Yokohama Ice Guard IG30, пока могу сказать что потише стандартных летних и, может просто такое ощущение, вроде как даже чувствуется, что резина мягче — мелкая гребёнка на дороге воспринимается как-то мягче; по мокрой дождливой трассе с лужами вроде неплохо идут. Ну по крайней мере пока ничего плохого не заметил)

YOKOHAMA Шины

Yokohama — на ней я остановился, для Б3 в стоке — то что надо, мягкая тихая резина, отлично себя ведет на больших скоростях, очень понравилось торможение.

YOKOHAMA Шины

Поставил себе Yokohama C- drive на 14 дисках ТЗСК. Как мне кажется упала динамика разгона не пойму из-за чего??? Должна наоборот бодрее разгонятся, т.к колеса не пробуксовывают почти.

YOKOHAMA Шины

Я две недели как купил YOKOHAMA А-drive. Очень доволен, единственное, немного шумные. Дорогу держат отлично. Пытался в повороте сделать снос передней оси, уть из кресла не выпал, а так и не получилось, я бы рекомендовал.

YOKOHAMA Шины

Yokohama V901 (185/60/14). В городских московских условиях великолепно. По рыхлому снегу на Ура, по льду немного не очень, но при поступательном торможении очень понравилось сцепление с дорогой. Не шумная, очень мягкая и в то же время позволяющая ехать быстро и уверенно.

YOKOHAMA Шины

Ездил на А520, на 14"… Вот те шины меня поразили своим держаком по сухому асфальту, сумасшедшее сцепление. А вот на мокром полная лажа. И по акустическому комфорту ж#@а. Но за то как они едут по сухому им можно многое простить.

Артикул: A520 Узнать цену
YOKOHAMA Шины

Откатал прошлый сезон на S.drive 195/50, за свои деньги хорошая резина. По сухому держит на 5-, по мокрому на 4. При этом удивительно тихая, по сравнению с прошлой А520. Есть хороший буртик по краю для защиты диска — притереться к бордюру на них не страшно.

На лужах всплывают рановато, не для воды эта резина.

Напишите свой отзыв о шинах YOKOHAMA

Другие шины