Отзывы о шинах YOKOHAMA

Управляемость:

YOKOHAMA
Япония

YOKOHAMA Шины

На летней Yokohama(185/65-R14) прошел 9 т.км. Резина понравилась. Трассу держит. В занос не срывается, и даже по мокрой дороге без проблем.

YOKOHAMA Шины

Про Йоку ИГ10 (предыдущая модель). То что она плавает на дроге — есть такое. Ехал вчера по трассе 150-160 обосраться можно, машину кидает на ура, только подруливать успевай. На летней мне и 170 пофигу. Короче очень мягкая резина, не прежназанченая для высоких скоростей.

На асфальте по тормозам чуток моей Pirelli P-6000 уступает. И свистит противно при буксах. Зато тихая. Летняя моя погромче будет.

YOKOHAMA Шины

Нормальные шины, зиму отьездил, насчет потерянных шипов не посмотрел, а сейчас они на другой машине.

Авто: ВАЗ (Lada)
YOKOHAMA Шины

Эту зиму проездил на них. В целом впечатления вполне положительные - своих денег вполне стоят. Очень неплохо гребут в каше, пару раз приходилось резко перестраиваться на сильно заснеженной трассе на неплохой скорости - не унесло никуда - среагировали четко.

Насчет льда — не плохо, но не супер.

Напишите свой отзыв о шинах YOKOHAMA

Другие шины