Отзывы о шинах YOKOHAMA

Управляемость:

YOKOHAMA
Япония

YOKOHAMA Шины

Пробег 25000, резина yokohama a539, 2 передних колеса лысые))), накатал с марта по сейчас, на сезон хватает 2 балонов, на других машинах тоже йока, но разная, с drive на 2 сезона хватает, все зависит как и сколько ездить))).

Артикул: A539 Узнать цену
YOKOHAMA Шины

У меня Мишлен энеджи суммарно прошел 40 тыков. 1 переброс с переда на зад, в итоге сейчас новье на передке и 50% износа сзади. Уменя когда был ВАЗ стояла Йока S306, сравнить не с чем, Йока рулит.

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: S306 Узнать цену
YOKOHAMA Шины

Катаюсь на Yokohama AVS Sport, давление держу 2,2. Могу смело сказать, что особой жесткости не чувствуется. Зато возникает вопрос о воздействии на покрышки дорожных неровностей.

YOKOHAMA Шины

Отличная летняя резина. Стоит сейчас летняя сейчас «А539» 195/60 R14 — класная резина. Тут на днях влетел в «ямку» мать её, так два правых литых диска в ремонт, а резине ни х… я, ни грыж ни пробоин.

YOKOHAMA Шины

У меня  была а539, очень мне понравилась на сухом освальте, мокрый плывет!!! Есть еще минус - ее не выпускают, и из-за этого ее трудно найди… аА520 - не че не знаю, но как и все йоки, оч.хорошии и быстро стираемые…

YOKOHAMA Шины

Я сезон на них уже откатал, мои впечатления такие:

1. боковина жесткая, шины в целом пожесче конкурентов. Это на любителя, кому в плюс, а кому в минус. Мелкие камешки, дорожные швы, стыки чувствуются очень ощутимо, зато когда колея на дороге руль не болтает.
  2. дорогу держат отлично, тут нареканий нет. Появился эффект которого я не понял — как будто бы немного запоздалая реакция на руль.
  3. Тормозят по сухому изумительно, по мокрому — не понравилось (правда стоит учесть, что до этого у меня стояли дождевые uniroyal).
  4. Особо не шумят (после направленых uniroyal вообще тишина), меня по крайней мере не докучают.
  5. В целом — ничего особенного. Хорошие добротные шины за свои деньги.
YOKOHAMA Шины

У меня С.Драйв. Отличные шины, замечательно дорогу держат и тормозят в любую погоду! Один минус для меня по грунтовке в дождь вообще невозможно ездить.

YOKOHAMA Шины

У меня летом стояла йока только на14 дисках. Переобул после камы, я даже не знал, что машина может так закладывать в повороты, один минус там износ большой, я за лето стер все 4 колеса, но это иза того, что дымило цуко красиво. А так CONTINENTAL делают хорошую резину.

Напишите свой отзыв о шинах YOKOHAMA

Другие шины