Отзывы о тормозных колодках ZEKKERT

Скрип:
Чистый диск:

ZEKKERT

ZEKKERT Тормозные колодки

Колодки  Zekkert. По производительности для режима «пенсионер» хватает вполне. Не скрипят. Первые пару дней, пока на них заводская краска, будут позвякивать, потом пропадет.

Слегка пылят. Задние колеса всегда чистые, а на передних дисках легкий коричневатый налет бывает. А так норм. На торможение не жалуюсь.

ZEKKERT Тормозные колодки

Колодки очень даже не плохие не скрипят и тормозят отлично.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
ZEKKERT Тормозные колодки

Задние колодки zekkert изнашиваются, все гуд, но передние мало того не износились, так ещё и стук есть при торможении, наверное буду менять на другого производителя.

Авто: Ford Mondeo
ZEKKERT Тормозные колодки

После 100 тыс. км пробега мега диски сильно устали и начали потихоньку отбивать в руль. Немедля приступил к поискам замены старым дискам. Изначально бросил взор на точно такие же или аналоги, но цена огорчила и я принял решение взять что нибудь попроще. Путем проб и ошибок нашел достойный вариант — TRW. Отзывы отличные, фирма на слуху, а достойную цену смог предложить Cruze Style. Сама замена заняла 3 часа. Обязательно поменял колодки: перед TRW, зад zekkert. Проехал 200 км. Не скрипит, тормозит внятно. В целом я рад и доволен!

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ZEKKERT

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ZEKKERT