Отзывы о комплектах цепи ГРМ ЗМЗ

Звездочки:

ЗМЗ
ЗМЗ Комплект цепи ГРМ
  • Звездочки:

Ремкомплект от ЗМЗ, то он вовсе не барахло. Я сравнивал цепи ранние Кировские и те, что сейчас в комплекте, так там спинка на них шлифованная, очень гладкая и на разрыв они крепче, чем CZ. Потом все звездочки очень хорошнго качества. Крепёж присутствует.

ЗМЗ Комплект цепи ГРМ
  • Звездочки:

Купил комплект ЗМЗ 406390662510 там в комплекте 2 кировские цепи АКМАШ 72/92 звена (евро3) успокоители цепей, комплект звёзд, звезды распредвала обычные неразрезные, комплект крепежа, натяжители (наши российские), натяжные звезды.

Только качество натяжных звёзд такое г.но подшипники сильно болтаются, кстати прогрессовские натяжные звезды чуть менее но всё равно г…но. Поэтому я взял эти башмаки (эмбри). Дополнительно у них взял комплект фиксации валов, и через емекс заказал прогрессовский транспортир.

Всё стало нормально, а по надёжности пока судить не могу пробег всего 1500 км.

Напишите свой отзыв о комплектах цепи ГРМ ЗМЗ

Сравнения комплекта цепи ГРМ ЗМЗ
Другие комплекты цепи ГРМ
Популярные запчасти ЗМЗ

Что мы знаем о комплектах цепи ГРМ ЗМЗ

Отзывы о комплектах цепи ГРМ ЗМЗ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.zmz.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах цепи ГРМ ЗМЗ. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты цепи ГРМ ЗМЗ.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов цепи ГРМ ЗМЗ:

1. Звездочки - качество звезд коленвала и распредвала грм в комплекте - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Натяжитель - качество натяжителя и башмака натяжителя цепи грм в комплекте - пока нет оценки
  3. Успокоитель - качество успокоителя цепи грм в комплекте - пока нет оценки

Комплект цепи ГРМ ЗМЗ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты цепи ГРМ ЗМЗ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ЗМЗ на втором месте в авторейтинге комплектов цепи ГРМ для: УАЗ Patriot .