Мастика для авто

Отзывы о мастиках для авто

Лучшие производители по свойствам
Dinitrol Мастика для авто

На предыдущей «тойота» «авенсис» т270 покрывал все днище, арки колес шведской антикоррозийной, шумопоглощающей мастикой «динитрол-479». Раскатал по днищу и аркам 7,5-8 л., вместо 5 л. по инструкции, наносил в несколько слоев, с высыханием каждого. мудохался дня 3, много времени ушло на подсыхание каждого слоя. Результат — вроде стало тише в салоне.) результат по прошествии нескольких месяцев — и нахрена я этим занимался?

Авто: Toyota Avensis III (T270)
ELTRANS Мастика для авто

Мастику такую  взял, что не понравилось — почему-то на двух баллонах из трех очень быстро забивалась головка. В итоге приличная часть мастики на мне, а не на машине)). Мовиль их тоже не очень понравился своим видом после высыхания — усох и трещины.

Velvana Мастика для авто

По обработке днища, Велкор бонза, хорошая вещь, мастика с бронзой, она не смываеться водой, еще жигуль им обрабатывали в 2000 годах и не згнил.

Авто: ВАЗ (Lada)
Dinitrol Мастика для авто

Решил еще раньше после покупки авто сделать антикор. Я попросил из пистолета распылить по днищу материал на основе пушечного сала и мастики Dinitrol ML. Все сделали. Неплохо и недорого.

Авто: Renault Sandero
a-mega Мастика для авто
* Nikolson
  • Время высыхания:
  • Адгезия:

У меня Рено Меган, машина стала неровно ехать, и в салоне стало очень шумно, поэтому загнал в сервис. Мастер сказал, что сайлентблоки в критическом состоянии, надо экстренно менять. Оригинальные финансово был не готов купить, а на сто посоветовали Партра. Купил на свой страх и риск, так как раньше такую фирму не пробовал, но мастер заверил, что запчасти у них хорошие, можно не переживать. Прошёл пока месяц, по все работает как часики.

Авто: Renault Megane
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о мастиках для авто

Отзывы владельцев о мастиках для авто

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 51 отзыв о 20 производителях мастик для авто. 11 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители мастик для авто

Самые популярные производители мастик для авто на PartReview представлены такими фирмами:

1. Dinitrol - 14 отзывов. Оценка PR : 81, средняя оценка : 4.0.
  2. BODY - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. ASTROhim - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. MOTIP - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. ELTRANS - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках мастик для авто собрано на этих страницах.

Лучшие производители мастик для авто

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей мастик для авто

Как известно, все познается в сравнении. Но не мастики для авто на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.