Отзывы о пыльниках ШРУСов SAT

SAT
Китай

среди 21 производителя

• Пыльник:

Пришлось поменять ШРУС, был большой люфт. Пару лет назад ставил пыльники SAT, решил их и оставить они без всяких трещин, я думаю их вполне можно ставить.

Авто: Honda HR-V
SAT Пыльник ШРУС

Наконечники и шаровые хорошие 555. Пыльники шрусов SAT уже год стоят, недавно осматривал их, все нормально.

Авто: Toyota Hilux VII
SAT Пыльник ШРУС

После покупки авто, поставил «SAT” пыльник, думал временно! Проехал - 45000 т. Км. Пока, тьфу - тьфу, все ок, пусть плюнут в меня коллеги, но так и есть, буду ждать подвоха)))

SAT Пыльник ШРУС

Заменил вчера наружный пыльник привода правой грены, исходя из того что левый пыльник после замены шрусов отходил ровно неделю величайшей во всей истории фирмы sat)))).

Авто: Toyota Corona XI (T210)

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов SAT

Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов SAT

Отзывы о пыльниках ШРУСов SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о пыльниках ШРУСов SAT.

Оценка PR - 48 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 31 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей пыльников ШРУСов запчасть занимает 14 позицию, уступая таким производителям как RBI и FEBI , но опережая пыльники ШРУСов Белмаг и SKF.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов SAT:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Пыльник ШРУС SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на втором месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Toyota Land Cruiser Prado, Toyota FunCargo, Mitsubishi L200, Toyota Prius .

Пыльник ШРУС SAT в сравнении

На PartReview доступны 20 сравнений пыльников ШРУСов SAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пыльники ШРУСов лучше: SAT или Полиуретан, SAT или BLUE PRINT, SAT или CAR-DEX, SAT или ТРЕК, SAT или SASIC .