Ремень ГУР

Отзывы о ремнях ГУР

Производители
Contitech Ремень ГУР

Пожалел, что взял ремни контитеч на гур и генератор, начали свистеть уже через 1000, больше не возьму эту фирму. Вв провода бош тоже оказались не очень качества (не так давно менял) начали пробивать, пришлось заменить на ngk.

Авто: Kia Magentis
Пробег: 1 000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
AMD Ремень ГУР

Недавно поставил ремень AMD. Сейчас после запуска и на горячую, и на холодную свистит, натяжка на ощупь хорошая, и когда на холостых стоит иногда как буд-то проскальзывает.

Авто: Hyundai Sonata
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Bosch Ремень ГУР

У меня бош вышел хреновый. Заказал два ремня бош, один на гур (11.5#685), второй на гену (6РК894). Качество не понравилось, жесткие они. При понижение температуры уже около 0 градусов ремень гура начинал издавать звуки, хотя старый выдерживал до минус 20.

Был заменен на Gates и наступила тишина.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Gates Ремень ГУР

Подсвистывал ремень Гура в крайних положениях и на холодную. Подтяжка ремней помогла на время, дальше тянуть было опасно. Ремни брал Гейтс, проверял по коду на сайте производителя, сравнивал с фото подделок, вроде все зашибись.

Думал что дело не в ремнях, но все же самое простое это заменить ремни. Купил оригинальные ремени Гура и генератора. Оригинальные ремни с галограммой, на генератор производитель gates, на Гур bando. В итоге проблема ушла.

Фото 0
Авто: Hyundai Sonata
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
DONGIL Ремень ГУР

Я поставил ремень Dongil (Корея), ролики GMB. Покупал все в проверенном магазине, всегда там беру запчасти. Год назад менял ремни ГУР и Генератора также производителя Dongil, никаких нареканий нет. Вообще слышал много от кого, что Dongil хорошие запчасти, в частности ремни. В автосервисе где производили замену, повторно проверяли натяжение ремня, сказали все в норме, но я думаю, что может сам ремень такие звуки издает. Поезжу еще, может расходится, но звук напрягает зараза, как бельмо.

Авто: Hyundai Accent
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
1 2

Напишите свой отзыв о ремнях ГУР

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

Отзывы владельцев о ремнях ГУР

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 16 отзывов о 10 производителях ремней ГУР. 10 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители ремней ГУР

Самые популярные производители ремней ГУР на PartReview представлены такими фирмами:

  1. Bosch - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Contitech - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. AMD - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Gates - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Unitta - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках ремней ГУР собрано на этих страницах.

Лучшие производители ремней ГУР

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей ремней ГУР

Как известно, все познается в сравнении. Но не ремни ГУР на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Загрузка...