Отзывы о ремнях ГУР Bosch

не хватает 6 отзывов

Bosch
Bosch Ремень ГУР

У меня бош вышел хреновый. Заказал два ремня бош, один на гур (11.5#685), второй на гену (6РК894). Качество не понравилось, жесткие они. При понижение температуры уже около 0 градусов ремень гура начинал издавать звуки, хотя старый выдерживал до минус 20.

Был заменен на Gates и наступила тишина.

Bosch Ремень ГУР

Купил два ремня Bosch на пробу (ГУР, генератор), оказалась такая фигня, ниже плюс 15 скрипят минут 5 после запуска ДВС.Что будет при минусах, даже предположить не могу.

Авто: Volkswagen Passat
Bosch Ремень ГУР

Всё дело было в ремне фирмы Stellox, толи высох, толи сам по себе какой-то дубовый был. Купил нормальный ремень Bosch, наступила тишина.

Авто: Audi 100

Напишите свой отзыв о ремнях ГУР Bosch

Другие ремни ГУР
Популярные запчасти Bosch

Что мы знаем о ремнях ГУР Bosch

Отзывы о ремнях ГУР Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремнях ГУР Bosch. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремни ГУР Bosch.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 6 - против.

Ремень ГУР Bosch в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав ремни ГУР Bosch и ваш автомобиль.