Аккумулятор Bosch или GIGAWATT

Морозостойкость

Нет информации

vvvvviktor
  • Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке он всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен. Остался доволен и всем рекомендую!

Александр Кузьми
  • Морозостойкость:

Качество очень хромает, год работы и можно уже в утиль отправлять, также заряд плохо держит. В общем я крайне недоволен, только напрасно потратил своё время и деньги, не советую брать.

Недостатки: Маленький срок эксплуатации.
Максим42
  • Морозостойкость:

Аккумулятор долго держит зарядку и радует меня своей бесперебойной работой. Я бы поставил данному товару крепкую 5, так как он действительно стоящий и надёжный. В общем, отличное качество за свои деньги!

Достоинства: Качество, надёжность.
Ivan2611
  • Морозостойкость:

Использую уже четыре года и за всё это время ни разу не подвёл, отличный аккумулятор и заряд держит хорошо. По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, проблем пока не испытывал, поэтому советую к установке!

Достоинства: Хорошо держит заряд.
Bosch Аккумулятор
Fedzik
  • Морозостойкость:

Про Бош S5 ничего хорошего сказать не могу, у меня он очень плохо держал заряд и в сильные морозы его приходилось заносить домой — и это новый аккум на исправном автомобиле!

Andreybazhenov
  • Морозостойкость:

Купил и не прогадал, пользуюсь им уже 8 лет и за это время проблем вообще не обнаружил. Не заряжал его ещё ни разу, а в морозы он заводился просто замечательно. Что ещё нужно от аккумулятора, если все необходимые параметры работают без проблем!?

Достоинства: Качественный, морозостойкий.
Danilkavsv123
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было, пашет верой и правдой, жалоб и нареканий нет, можно использовать каждый день в жару и в стужу! Отличный аккумулятор, который однозначно стоит своих денег!

Достоинства: Не замерзает.
Авто: Mazda 6
Alinalove71
  • Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Gigawatt ничего плохого нет, за время использования аккумулятор ещё ни разу не подвёл. Заряд держит просто отлично, поэтому я рекомендую приобретать аккумуляторные батареи от этого производителя.

Достоинства: Держит заряд, цена.
Bosch Аккумулятор
omsky74
  • Морозостойкость:

В 2017 году поставил Bosch S4 005 в штатных параметрах для 2.0, за эти годы подвёл только один раз, машина простояла неделю на морозе 30-35, на клеммах 11.8, масло Honda 0w20, один раз крутанул и всё, помер. Забрал домой, зарядил и работает по сей день. На клеммах обычно 12.1 — 12.3, мало конечно но заводит!

Авто: Honda CR-V

Какие аккумуляторы выбрать - Bosch или GIGAWATT?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Bosch и GIGAWATT
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - GIGAWATT или Bosch?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Bosch в целом оказались лучше, чем GIGAWATT.

1. Bosch получили оценку PR в 71 из 100, a GIGAWATT смогли набрать 84 балла.
  2. Bosch заняли 6 место в рейтинге лучших производителей, a GIGAWATT заняли 22 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у GIGAWATT (4.2) выше чем у Bosch (3.8).
  4. Аккумуляторы GIGAWATT имеют лучшие оценки свойств, чем у Bosch:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у GIGAWATT лучше, чем у Bosch.
    • Морозостойкость - автолюбители утверждают, что это свойство у GIGAWATT превосходит Bosch.
    • Держит заряд - по отзывам понятно, что это свойство у GIGAWATT предпочтительнее, чем у Bosch.

Какие аккумуляторы популярнее - Bosch или GIGAWATT?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Bosch в целом оказались популярнее чем GIGAWATT.

По соотношению голосов аккумуляторы Bosch превзошли GIGAWATT:

• У Bosch соотношение положительных голосов (328) к отрицательным (128) составило 200 голосов.
  • У GIGAWATT соотношение позитивных голосов (67) к негативным (12) составило 55 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы Bosch превзошли GIGAWATT:

• На аккумуляторы Bosch написано 141 отзыв: 91 положительный, 24 нейтральных, 26 отрицательных.
  • На аккумуляторы GIGAWATT написано 25 отзывов: 21 положительный, 2 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Bosch или GIGAWATT?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Bosch возглавили больше авторейтингов, чем GIGAWATT:

Bosch выбирают владельцы таких автомобилей как: Honda Civic, Hyundai Getz, Mazda 323, Peugeot 308, Subaru Forester, Volkswagen Transporter, Chevrolet Lanos, Ford S-MAX, Kia Sorento, Nissan Bluebird, Opel Omega, Renault Scenic, Skoda Superb, Toyota Avensis, Toyota Camry, и другие.

Аккумуляторам GIGAWATT пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Bosch c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов GIGAWATT c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.