Аккумулятор

Аккумуляторы для Mazda 323

Varta Аккумулятор
Feralcold
  • Морозостойкость:

Давно была проблема с аккумулятором, еще с той зимы. Летом нормально еще катал, а как ударил мороз пару дней проблема дала о себе знать. На месяц оттянул, а тут были выходные и с пятницы я не ездил, сегодня вечером сел и Мася уже не завелась. Стояла varta promotive black. Откатал я на нем 2 года еще покупал с машиной, всего ему года 4.

MORATTI Аккумулятор
Во-шлыы
  • Морозостойкость:

Варта — стоит рубля 4, хватит года на 4 — 5. Самый простой Тюмень — стоит не дороже 2 рублей, на 2 года хватит полюбому. По мне дак лучше раз в два года обновить на новый, зато буду уверенным, что он не умрёт на морозе.

По собсвенному опыту: взял тачку, долгов отдавать прилично было, акум ващё мёртвым оказался. Зарулил в магаз, купил Моратти на 55, всю зиму откатал — никаких проблем.

Topla Аккумулятор
Nikita_Zavrazhnov
  • Морозостойкость:

Аккумулятор topla очень хороший, у меня в свое время машина около минуты заводилась, всегда и на холодную и на горячуюю. В морозы ни каких проблем. Я еще при этом с музыкой на киловат езжу. Саб и колонки через усилок.

Bosch Аккумулятор
xSJx
  • Держит заряд:

Старый BOSCH отработал 8 лет. В принципе и ещё можно было использовать. Но уже долго музыку не послушаешь и шанса завестись после забытых включенных фарах на 20 минут уже не будет.

Varta Аккумулятор
Nomad137

У меня на мазде 65-я варта отходила 8 лет (правда только летняя эксплуатация). И я уверен, что она ещё отходила бы год-два, но прошлой весной разрядил её «в ноль», оставил на неделю в гараже с включенным светом в багажнике. Ближе к лету коротнула одна банка — поменял на точно такую же варту.

Авто: Mazda 323

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для Mazda 323

Данную запчасть для автомобилей Mazda 323 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Германия, Чехия, Словения .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Mazda 323 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Mazda 323?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Varta - 18%.

Замыкает тройку фирма Topla с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 6 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 141 отзыв и 456 голосов.
  2. Varta заняли 1 место, с оценкой PR - 75. На основе из 141 отзыва и 731 голос.
  3. Topla - 2 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 132 отзыва и 424 голоса.

Другие запчасти для Mazda 323

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Mazda 323, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mazda 323 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Термостат, Катушка зажигания, и других.