Аккумулятор TAB или Exide

Держит заряд
Морозостойкость
anufriev-pr28
  • Морозостойкость:

Надоело мне ездить на такси на работу из-за того, что машина не заводилась в морозы, поэтому купил аккумулятор Tab, очень порадовала меня цена и качество, уже полтора года нет никаких проблем с машиной даже в жуткие морозы. Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: POLAR Узнать цену
zoom758449
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, уже 5 зим отходил и в морозы ведет себя отлично, как будто новый и крутит очень хорошо. Катаюсь и доволен на все 100 % правда цена великовата, но за качество нужно переплачивать. Покупайте и радуйтесь!

green-inside
  • Морозостойкость:

Я конечно понимаю, что 3 месяца эксплуатации это не срок, но за это время пожаловаться на аккумулятор Tab не могу. Отлично держит заряд и в мороз заводится хорошо, а что еще нужно для аккумулятора? Еще мне нравится то, что он обслуживаемый, если что, то его можно "подмарафетить", внешне тоже сделан качественно и продуманно (удобная ручка+индикатор).

yura85
  • Морозостойкость:

В общем за год эксплуатации особых нареканий на работу аккумулятора Tab Polar не было, иногда не хватало тока на всю электрику, поэтому приходилось в сильные морозы забирать его домой, так как тяжело крутил стартер после того как перемерзнет. Покупайте и радуйтесь!

Достоинства: Большой пусковой ток.
TAB Аккумулятор

Уже на вторую машину ставлю TAB словенский. никогда не подводил. Он обслуживаемый.

Достоинства: Качество
Авто: BMW X3 II (F25)