Аккумулятор TAB или Exide

Держит заряд
Морозостойкость
alekssingle9
  • Морозостойкость:

У меня такой аккумулятор уже 2,5 года стоит, что могу сказать о данной марке аккумулятора, всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт. Буду надеяться на то, что отслужит он мне верой и правдой еще не один год.

Exide Аккумулятор

Забавно, купил Эксайд для мотоцикла, АКБ идеален, корпус, отливы, маркировка лазером. Купил для машины, тяп-ляп. Написал в Эксайд через форму обратной связи, говорят в Испании сделан. Штрих-код на АКБ — Франция. А Корпус 1в1 Зубр из Беларуси ).

Авто: Fiat Doblo
Денисkia
  • Морозостойкость:

За 3 года использования ох я и намучался с ним особенно зимой, даже при малейших морозах идет саморазряд, когда терпение мое лопнуло решил взять другой. В результате могу сказать, что качество оставляет желать лучшего, он может подвести неожиданно и в любой момент.

Недостатки: Качество.
medved478
  • Морозостойкость:

За пять лет эксплуатации каждую зиму по несколько раз приходилось заряжать, никому не советую и сам брать уже не буду.

TAB Аккумулятор

Старый Аккум FIAMM заменил по причине вздутия возле клемы. Повёз в магазин чтоб протестировали и зарядили, и при зарядке обсыпалась одна из стенок. Новый аккумулятор фирмы Tab.

Ну что сказать о нём, новый есть новый и меня не подводил.

Авто: BMW 7er
TAB Аккумулятор
ALEX9048
  • Держит заряд:

Старый аккумулятор Таб отслужил мне 7 лет, это столько машина в моих руках, до меня не знаю сколько проработал. Но настало его время. Был 2 недели на юге, машина стояла на стоянке, сегодня ключ на старт и бензонасос еле еле слышно, короче прикурили кое как с 6 попытки, поработвла на холостых, поездил какое-то время по городу, не глушил нигде, потом снова не заводится, лампочки загораются нормально, но ключ на старт все тухнет.

Авто: Audi 100
SuperBDoc

Родной проработал 5,5 лет и после пары часов зарядки телефона, музыки фоном и ковыряния шнурком осыпался. На нем есть надпись Exide PL, поэтому решил поискать такой. Встал идеально.

Авто: Mazda CX-5
admiral595
  • Морозостойкость:

Сразу при покупке автомобиля я знал, что заменю АКБ, так как старый был очень уставшим. Хотел хороший и на “века”))) Мой выбор — это Exide. Зимой проблем не было, да и не могло быть, пока он новый.

Авто: Kia Optima
Exide Аккумулятор

После недели простоя авто, аккумулятор перестал даже зажигать лампочки на панели. Выбор пал на Exide EA654. Встал на место родного идеально.

Авто: Kia Rio
Артикул: EA654 Узнать цену