Аккумулятор TAB или Exide

Держит заряд
Морозостойкость
rscr
  • Морозостойкость:

При первых же морозах отказался работать и замерз, поэтому пришлось отогревать. Качеством не блещет, положиться на него нельзя, поэтому я не советую, через пол года работы вот такой облом. (((

Болельщик
  • Морозостойкость:

К данному аккумулятору вообще претензий нет, даже при очень холодной погоде после пары дней простоя машина завелась быстро, пользуюсь им чуть меньше года, проблем вообще не обнаружил, ещё не заряжал пока ни разу. Однозначно рекомендую данный аккумулятор для приобретения и долгого пользования!

Достоинства: Мощный, надежный.
Артикул: BLUE Узнать цену
Artur 1990
  • Морозостойкость:

Пока не жалуюсь всё устраивает и ещё не подводил, легко пережил зиму, крутит в морозы -30 бодро и не принужденно. Хороший надежный аккумулятор, который никогда не подведёт.

Недостатки: Цена, не обслуживается.
АлексейАндреевич
  • Морозостойкость:

Использую уже три года и ни разу не подвел, отличный аккумулятор заряд держит хорошо и низких температур не боится даже в момент простоя авто, внешне тоже все сделано качественно, в общем очень доволен.

Exide Аккумулятор
boboshnik
  • Морозостойкость:

Мне данный аккумулятор не понравился, при сравнительно небольших морозах он не заводился, а я 4 года с ним катаюсь уже, но не очень доволен. Буду искать что-то другое.

Недостатки: Плохо держит заряд.
tropican
  • Морозостойкость:

За 3 года использования данного аккумулятора никаких претензий к нему нет, каждое холодное утро я уверен, что авто заведется без проблем. Вещь достойная внимания!

Достоинства: Долговечный.
Admin
  • Держит заряд:

По рекомендации покупал Словацкий TAB Polar S, гарантия 4 года. Отпахал год, с парой сильных разрядов — все ок. Доволен.

Kzalenaa
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, отработала пять лет. Аккумулятор пережил не одну зиму, сейчас как новенький и крутит очень хорошо, только положительные впечатления.

Достоинства: Качество, долговечность.