Аккумулятор TAB или Exide

Держит заряд
Морозостойкость
Dimok5-6
  • Морозостойкость:

На Йети c завода Exide (15 г.в. Белоруссия) похоже последнюю зиму ему осталось, не стояла бы машина в гараже — подвел бы обязательно.

Авто: Skoda Yeti
Izvozhik

Заменил аккумулятор. TAB 60 АЧ благополучно отъездил год после покупки и начал подводить. Проверил напряжение, оказалось 14.2 Поставил на зарядку и после получаса зарядки он закипел. Электролит стал мутный и почти чёрный.

Vnuk1976
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Поменял аккумулятор на TAB Polar 65 Ah. Старый аккумулятор Solite 85D23L, когда похолодало, сказал — «Я больше не могу». Хотя отработал он около пяти лет. На морозе за двое суток этот аккумулятор разряжается до того, что слабо прокручивает двигатель при запуске. Не рекомендую.

Jack058

В 2013 году купил авто, и стоял родной аккумулятор Varta Renault, и вот первая зима, и я не смог запустить двигатель аккумулятору было 5 лет, начал искать замену.

Звоню в очередной магазин после долгих разговоров с девушкой, она предлагает аккумулятор TAB производство Словения, ему был месяц, уверяла меня по качеству не хуже Varta и Bosh, они держат марку, и этот аккумулятор прослужил мне 6 лет.

И вот сегодня я заменил на такой же точно, купив в фирменном магазине, и снова уверяли меня в качестве, и я им верю, и вам советую…

Авто: Opel Vivaro
Exide Аккумулятор

С приходом первых морозов старый аккумулятор сразу же приказал долго жить. Был установлен на 60 Ач, решил что этого маловато и на замену ему пришёл поляк с американскими корнями Exide 6 CT-72-R Premium EA72272 Ач, 720 А пускового тока 3 года гарантии.

В машину встал без проблем ничего кроме жабо не снимая.

kroshx
  • Морозостойкость:

Exide Premium 75 мне нравиться, уже второй за 10 лет, после эксплуатации первого купил второй такой же, не жалею. Зимой заводит без проблем.

Авто: Peugeot 407
TAB Аккумулятор

Купил TAB Polar 60ah. Сделан в Словении. Гарантия 48 месяцев. Я доволен, машина тоже.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21