Амортизаторы Boge или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Hetkellinen

Чтобы не говорили, а эти амортизаторы служат мне верой и правдой уже 4 года, они хорошие, недорогие и в меру жёсткие. В целом претензий к ним не имею, очень доволен их работой. Рекомендую к установке, после чего вы узнаете, что такое комфортная езда по нашим дорогам!

Достоинства: В меру жёсткие.
resco

Нарадоваться не могу, после того как поставил Hola, то понял, что такое комфорт. Автомобиль теперь едет тихо, мягко, а кочки и ямы не проблема, да и зубы не вылетают. Результат превзошел все мои ожидания в лучшую сторону, поэтому не думайте и ставьте Hola!

Достоинства: Качество, мягкие, комфортные.
илья11

Брал данные амортизаторы с большим сомнением и не разочаровался. За 2 года отличной работы зимой заметил, что немного начинают дубеть, но потом это проходит, а так они крепкие. В общем отличные амортизаторы, берите и будьте уверенны, что они Вас не подведут!

Достоинства: Цена, качество.
s-insructor

Ставил себе разные амортизаторы Hola, это были газовые и газ-масло, с ними и пробеги достаточно большие, да и проблем не наблюдалось, ходят они на много больше штатных. Зиму также выдержали достойно, не потекли, поэтому всем советую!

Достоинства: Долговечные, надёжные.
Mazoni24

В общем эти амортизаторы мне понравились, претензий к ним не имею. Всё довольно хорошо работает, правда немного подкидывает порожняком, а так советую. Не пожалеете!

Достоинства: Цена, надежность.
Недостатки: Жесткие.
Ivwan

В целом только положительные отзывы, они не дорогие и качественные. Уже 3 года на них катаюсь и на замену буду только их брать, так как не разу не подводили ещё. Очень доволен!

WEM862

Мне они достались от прошлого владельца автомобиля, сколько он на них проездил я не знаю, но сам на них катаюсь уже больше 2 лет и нареканий нет. Работают отлично, машина на дороге держится уверенно, хоть на трассе хоть по бездорожью. В целом всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Долговечные, качественные, надёжные.
Boge Амортизаторы

Выбрал боже)- цена/качество очень норм! Ходовые качества агонь)

Авто: Audi