Амортизаторы Boge или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Городницкий Евгений

Полетели на Киа Рио амортизаторы, приехал на СТО менять..Расстроился, что влетел на деньги. Мне предложили хороший компромис HOLA. Цена в разы ниже оригинала и качество на высоте как оказалось при езде! Денег хватило на замену в круг всех четырех, да еще и гарантию 2 года дали. В итоге за 20.000 пробега машина все также идет по рельсам! Рекомендую.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км
Boge Амортизаторы
Artyom227

Вчера поставил передние стойки Boge, они оказались где-то на 2 см короче заводских. Но по ощущениям подвеска работает помягче, вообщем без нареканий. Можно ставить!

Достоинства: Подвеска работает помягче
Hola Амортизаторы

Пришлось сменить амортизаторы БТР на Газелячие, БТР аморты мне нравились, но по длине они короткие, постоянно до упора работали, масло выкидывали. Долго думал что брать, но бюджетная Hola победила, все встало отлично, длинна в самый раз.

Авто: УАЗ
victor

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, правда когда порожняком иду, то жестковаты, а так проблем пока не испытывал, да и ценник привлекательный. Рекомендую всем кто ещё не ставил, ставьте смело и вы не пожалеете!

Достоинства: Цена, надёжность.
Недостатки: Жёсткие.
stanispivovaris

Стоял выбор между амортами холы или каябы. первый вариант невысокий по стоимости – сразу вызвало недоверие качество з/ч. хотя время развеяло мои сомнения, после выбора и опыта использования холы. нареканий нет.

Boge Амортизаторы
BlackBUMER39

Установили долгоиграющие амортизаторы на е34, у меня стоят такие на е39, поставил и забыл, BOGE 32650F. Отличные амортизаторы для наших плохих дорог, практически не убиваемые, стоят уже лет 7 никаких подтеков и нареканий на плохую работу. В общем советую их ставить если авто собираетесь оставить себе.

Латышев Виктор

Заказал на емексе задний амортизатор т.к. старый потек, поменли, выехал - и, стучит еще сильнее чем раньше) Аморт оказался бракованным, новый со стуком. сейчас геморрой с возвратом

Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
zhiv197329

Ну вот прошло два года и 34000 км и… снова потекли задние амортизаторы моего Дастера! На этот раз это HOLA SH40-010G. Они были установлены весной 2019 года.

Ez73

Ставил их прошлым летом. Отъездил 15 тысяч. Машина чаще всего пустая, 400 кг никогда, летом максимум 300 кг. Зима была теплая. Амортизаторы до сих пор держат, хотя при переобувке заметил, что они не совсем сухие.

Авто: Kia Rio