Амортизаторы BORT или AMD

Нет информации

Комфортность

Нет информации

Denis

Поставил все 4 амортизатора, после выезда сразу почувствовалось, что надёжные и тряска уменьшилась, они однозначно стоят своих денег. Я считаю их вполне достойными!

BORT Амортизаторы

Две недели назад поставил амортизаторы фирмы bort, через 2 дня они все вытекли и авто начало подкидывать. Ездил аккуратно, только по городским дорогам.

Авто: Chevrolet Orlando
BORT Амортизаторы

Повелся на цену и купил амортизаторы bort, ну какая цена такое и качество. Прокачал, поставил и поехал проверять, не пойму, такое ощущение что что-то не прикрутил. Заехал на яму проверил все затянуто. Поменял один на старый, стука нет, поменял другую сторону, вообще ничего не стучит. Решил ещё раз переубедится, разобрал одну сторону, поставил bort, все десять раз проверил, поехал, гремит как будто что-то откручено, меняю амортизатор на старый и всё хорошо.

Недостатки: Стучат.
BORT Амортизаторы

Начал мокреть передний правый амортизатор, вот и пришло время менять аморты. Повелся на цену и купил bort . У меня было много машин и на свои, и на чужие стойки менял много раз, bort это тот вариант когда потратил кучу времени и денег. Ну, в общем, поставил, поехал обкатывать. чтото гремит не пойму, звук как будто вобще их не прекрутил, заежаю на яму всё опять проверяю, всё затянуто отлично. Естественно перед этим прокачал. Опять выехал, ну зараза, же стучит. Заезжаю опять в гараж меняю левую стойку на старую, пробую и всё хорошо с лева не гремит а с права грохот на ямках, короче меняю и вторую ни какого грохота нет всё идеально. Сами думайте, надо оно вам или нет, какая цена, такое и качество.

Авто: Honda Accord
AMD Амортизаторы

Очень привлекла меня цена данных амортизаторов, вот купил и пока не жалею, уже езжу месяц и нареканий на их работу нет. За всё время пробоя не было, теперь собираюсь и на зад поставить такие же, в принципе фирма неплохая!

Достоинства: Качество, цена.
AMD Амортизаторы

Амортизаторы брал AMD — аналог оригинала но подешевле. На ходу норм, пока разницы с оригиналом не ощутил. За 2 аморта отдал 15000 тг (брал в Казахстане) = 2700 р. И 400 р пацану на сервисе за замену.

Авто: Kia Rio
DAScustoms

Я езжу на опорах Meyle — пока ходят без нареканий, рычаги той же фирмы, но с нашими маршрутами это расходник, так что не факт, что они лучше. Амортизаторы Bort поставил временно на позапрошлую зиму — они сразу стучат, но ездят заразы такие.

1 2 3 4 5 6 7 8 9