Амортизаторы BORT или AMD

Комфортность

Нет информации

AMD Амортизаторы
quest

Заменил всё по кругу и сразу почувствовал улучшение в работе подвески. На данный момент всё нравится, посмотрим на сколько их хватит, но пока доволен!

BORT Амортизаторы

Отвратительное качество амортов bort проверил на себе. Скупой платит дважды. Поставил и сразу застучали.

Авто: Kia Sorento

Комментарий заблокирован.

BORT Амортизаторы

Приобрел амортизаторы bort, отзывы были неоднозначные, понравилась цена. Устанавливал самостоятельно. Стучат с новья, каждую трещинку в асфальте чувствуют. Загнал на сервис, схождения отрегулировать не смогли. Через месяц снял, шток еле выходит и с ужасным скрипом.

Авто: Kia Magentis

Комментарий заблокирован.

AMD Амортизаторы
maks

Качество амортизаторов AMD меня полностью разочаровало, ездить, то езжу, но аморты потекли и почти сразу после установки, а это ещё и зимой было. В итоге оказалось, что запчасти очень низкого качества, поэтому больше не буду их брать.

Недостатки: Качество.
BORT Амортизаторы

Очень порадовали меня амортизаторы bort , купил их, потому что цена очень понравилась, с деньгами проблемы были. Поставил правый аморт. Хоть и газовые, но не очень жесткие. Машина дороге стала идти уверенней, не ведет, не плывет по дороге. Большие ямы обьезжаю, а что такое мелкие кочки уже и забыл.

BORT Амортизаторы

Всем привет! Поставил стойки bort , было все нормально, но потом начало стучать с правой стороны. С левой все отлично, ямки и кочки небольшие проезжаю великолепно, но как только проезжаю канавы именно в момент разжатия стойки стучит будто стойка не прикручена. Ставлю старую стойку — проходит. Не берите БОРТ.

BenderGog

Поставил амортизаторы bort и так получилось, что авто стояло почти год в гараже, но пришла необходимость во второй машине и куб был возвращен в строй, на тот момент пробег был на амортах меньше 1000 км. Проездил неделю застучал левый амортизатор, а спустя еще неделю и правый. Ездить стало не комфортно, стучит при малейшем движении. Кажется что скрипит и стучит вся машина . Но при этом амортизаторы полностью рабочие ,неровности отрабатывают, зад не скачет,масло не вытекло. Может, конечно, повлияло, то что машина долго стояла, хотя навряд ли...

1 2 3 4 5 6 7 8 9