Амортизаторы BORT или ZEKKERT

2.4

Нет информации

Комфортность
Олег26

Полностью отрабатывает заявленный срок службы и даже больше, за 43 000 км пробега нареканий нет, полет нормальный, поэтому считаю это хорошим показателем и продолжаю эксплуатацию. Думаю, что остановлюсь на этом производителе!

Авто: Ford Focus II
BORT Амортизаторы
dm9696

В общем купил я амортизаторы назад, захотел немного помягче подвеску, выбор пал на эти… так называемые амортизаторы… да китайчата и недорогие, их проблема что они стучат! с Новья! чем дальше тем стук больше!

Летом стука почти не было, под нагрузкой (полный багажник, два человека) сзади все тихо… Но сейчас похолодало и полная ж…Единственное что они живучие, сгонял на них на море под нагрузкой (багажник полный) кочки ямы все они выдержали…

Но когда едешь по неровной дороге сзади как будто маленькие молоточки. В общем не рекомендую их.

Авто: Opel Astra
olejik36

Хочу поделиться опытом замены задних амортизаторов, заменил оба сразу, проехал чуть больше 10 тыс. и один потек((( хотя езда была довольно таки размеренная. Поэтому искренне не советую. фирма Zekkert, один амортизатор обошелся около 900 руб Поэтому при покупке порадовала только цена Ну и выглядели конечно достойно Но показали себя ненадежно.

Авто: Mazda 6
ZEKKERT Амортизаторы

Сам недавно поменял амортизаторы задние, фирма zekkert (знал что говно), в итоге летние колёса не влезли, пришлось их кувалдой дорабатывать)

Авто: Mazda Protege II (BJ)
ZEKKERT Амортизаторы

По zekkert могу сказать следующее. Все зч, которые имеют шаровое соединение (опоры шаровые, наконечники, стойки стабилизатора) у них не ходят от слова совсем, а вот амортизаторы у них очень даже хорошие.

ZEKKERT Амортизаторы

Амортизаторы гремели при покупке автомобиля. Новый амортизатор. Марка ZEKKERT. После замены машина поднялась и ни чего не гремит.

diagona

Задняя часть авто сильно жёсткая. Решил поменять амортизаторы. Заказал новые, фирма Zekkert, не айс, но пойдет. После сделанной работы машина опустилась в разы, и стала мягче.

Авто: Opel Omega