Амортизаторы Hola или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

System27

Из всех самых дешевых амортизаторов Hola отличается хоть более-менее каким-то качеством, поэтому выбираю именно их. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Цена, качество.
KirsK

Амортизаторы Плаза выдержали наши дороги не долго. Дороги одержали безоговорочную победу. Плазу ставил при пробеге 3500. Сейчас пробег 18000. Задний левый потек на 14.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
Gastat1972

Плаза есть -50мм, я взял стандарт так как на повседнев и нужен высокий клиренс. Возможно, но судя по красным втулкам в задние тяги, то их начало рвать прямо в тягах уже через месяц.

romanych460

Задние амортизаторы hola и пружины Клаксон, сказали, что ходят нормально, катаюсь где-то полгода, все ок, задница немного жестковата, так что на лежаках приходится сбрасывать скорость, но мне это даже нравится.

GAZ-VPOL

Передние амортизаторы Плаза спорт -50. По сравнению с демфи не сильно жесче, но управляемость лучше. Отбойники находятся внутри аммортизатора. Новые наконечники рулевых тяг фирмы трек, ходят достаточно долго. Не то что белмаг какой-нибудь.

Hola Амортизаторы

Заказал из Европы передние аморты для Focus 3 SH21-005G (лев) и SH22-005G (прав), (правый родной потек на 93 тыщ.). Пришли 2 абсолютно разных, думаю теперь как быть ставить или нет?!?!?! жду реакции поставщика! Судя по левому SH21-005G - заводское исполнение, правый кустарщина.

Добавляю фото для сравнения оригинала SH21-005G и как мне кажется подделки SH22-005G дабы уберечь остальных от фальсификата.

Поставщик дал гарантию на оба амора, типа сделаны на разных заводах. Проехал уже 7тыщ все устраивает, морда поднялась, не пробиваются пока, управление улучшилось но портят впечатление задние Saksы, которые прошли уже 45к (правый начал на неровностях похрюкивать и кажется подстукивать тоже), подвеска тихо отрабатывает неровности, пока доволен.

Hola Амортизаторы

Хорошие амортизаторы мне нравятся, передние синие, а задние жёлтые и самое главное не дорогие. Для города самое ТО. Единственное надо родные резинки докупить, а то в комплекте идут мягковаты и мне кажется толстоваты.

MorPeh-155

Заменил передние амортизаторы на газелевские газомасляные фирмы «HOLA”, все встало на свои места без каких либо доработок, разница ощутима, не кидает со стороны в сторону, отрабатывают в сравнении с уазовскими в разы лучше.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22