Амортизаторы Hola или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

BALZER4x4

Нормальные амортизаторы, поставил и пока всё нравиться, правда они немного жестче родных, но ощущения самые положительные. Практически исчезла раскачка при езде по проселкам, также хорошо, что недорогие, поэтому можно чаще их менять!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Жёсткие.
Мотокот

Меня вполне устраивает, также машина себя уверенно ведёт на трассе даже при скорости 150 км/час и управляемость улучшилась, и это не только на трассе, но и на бездорожье. За 4 года использования нареканий нет, опять буду их брать!

Достоинства: Жёсткие, долго служат.
Аноним1015413

Амортизаторы верой и правдой отпахали 60 000 км я их не жалел, и эксплуатировал по полной программе. Очень доволен своим выбором, после этого пробега аморты были как новые, но уже решил произвести замену, купил аналогичные.

Достоинства: Надёжные.
WEM86

По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, уже пошел второй год эксплуатации и меня вполне всё устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем советую!

Vitaliy 61736

Они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Меня лично вполне устраивают, претензий нет и дальше буду их брать!

Достоинства: Цена, качество.
Михаил7

Мнения об этих амортизаторах разные, но я буду ставить именно их, так как качество мне очень нравится и цена радует. К работе замечаний нет, учитывая то, сколько я заплатил за запчасти, то результатом очень доволен.

Достоинства: Цена, качество.
ilya260335

За 2 года использования этих амортизаторов претензий к ним нет, автомобиль отлично проходит ямы и неровности. В целом хорошее соотношение цена-качество и дорогу держат отлично. В общем я доволен выбором и в следующий раз буду тоже их брать!

Достоинства: Цена, прочность, в меру мягкие.