Амортизаторы Hola или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

mial

Не советую брать запчасти этой фирмы, даже не знаю как назвать эти аморты, одна лишь нецензурная лексика, так как застучали уже через неделю, поэтому разочаровался. Брать не советую потому, что малый срок службы и качество плохое!

Недостатки: Качество.
Антон41

В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество, они очень жёсткие, а в морозы это ещё больше усугубляется, да и отзывы, которые уже имеются нельзя назвать положительными. В общем я крайне разочарован, больше не буду покупать продукцию данного производителя!

Недостатки: Жёсткие.

Странно, я второй год гоняю на Холовских амортизаторах. Не сказать, что прям очень мягкие, но экстремальной жесткости я точно не чувствую. Как по мне так оптимальное сочетание мягкости и управляемости, тем более за более чем адекватный прайс.

Геннадий

спортэдж на хола амортах ведет себя действительно спортивнее, повороты становятся более скоростными, уверенными, меньше крен

Авто: Kia Sportage
Артур

Поставил на sportage аморты hola и поехал в Крым (2 тыс км) и вернулся обратно. Хороший тест для проверки и лично для меня она его прошла. Стало жестче, меньше крена, больше управляемости.

Авто: Kia Sportage
Ег_ор

обновил икстрэйлу подвеску в круг - выбрал hola и не пожалел, едет поинтереснее, чем на родных и цена збс

Саша87

для езды по трассе на классике - лучше хола амортов не пробовал. несколько раз в неделю езжу из Выборга в Питер, очень уверено держит на перестроениях и в поворотах

Марк

для Rio взял стойки Hola G-Ride. Работают хорошо: на скорости уверенно обрабатывают неровности, а по дачным ухабам аккуратно качает кузов. Можно было взять помягче, но я дискомфорта не испытываю, по городу вообще кайф.

Авто: Kia Rio
guskoffvas

Небольшое увеличение жесткости подвески по сравнению с оригиналом - считай тюнинг! Поставил hola, получаю удовольствие от поворотов, обратно сток уже точно не поставлю (solaris).