Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
KYB Амортизаторы

Взял Каябу. А родные гайки которые держат патрон в стакане с другой резьбой. Пришлось взять другие гайки. Но они не центруют патрон в стакане и при усилии происходит щелчок. Патрон ходит как джойстик при сильном повороте. На ровной дороге все нормально.

KYB Амортизаторы

Откопал в своих запасах немного юзаные KYB MonoMax, оказалось не вариант, зад скакал, пробивало, в общем совершенно не понравилось.

Авто: Isuzu
KYB Амортизаторы

По осени ставил каябу вкруг (ACV-31), сзади все работает отлично, особенно после замены сайлентблоков в продольных тягах и цапфе. Пока было тепло стуков сзади не было, сейчас холодно — бывает что стукнет что-то — но стук глухой.

Авто: Toyota Camry
Артикул: ACV-31 Узнать цену
KYB Амортизаторы

Я катаюсь, не смотря на заявленную жесткость, машина едет мягче и плавнее чем на бильштайне Б4. Очень комфортные аморты оказались, не ожидал. В то же время на отбой ниразу не смог пробить, удар держат отлично. Мне понравились от души из того, что стояло у меня.

Hola Амортизаторы
Sergey_:)

Прошлым летом поменял амо по кругу — Hola масло после Boge масло. Нет никакой разницы!  Считаю получился компромисс между комфортом и управляемостью. Доволен на 95%.