Амортизаторы KYB или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

ARoman

Теперь у меня KYB газ — п365057 и з341059, пружины KILEN(п+з), опоры Herzog… масса положительных впечатлений! Зад газовые не подняли, перед выше, чем зад, пришлось ставить домики, дискомфорта не чувствую, тормозит отлично и на 160км/ч не кидает и не рыскает! В целом доволен!

ARoman

У меня аммо газовые KYABA 34 и 36. Пружины KILEN. До этого были штатные СААЗ, масло SACHS и Bilstain. По сравнению с этими, газовые KYABA — комфортнее!

Bob Smith

Я осенью поставил газовые патроны Каяба. По началу биение прекратилось, снова началось где-то через месяц после установки. Причем тоже на правом переднем колесе.

Авто: Honda Jazz I
Levski

Я менял пружины вместе с амортизаторами. Из плюсов: даже если сидеть в машине впятером, то при вхождении в крутой поворот (ок. 90 градусов) даже на скорости 60-70 км/ч не происходит предательского чиркания колесами о подкрылки. Кроме этого, машина значительно лучше себя ведет на дороге. Выполнять маневры стало гораздо проще. Управляемость существенно улучшилась.

Мои амо — газовая каяба.

ChiToK

Поставил KYB premium 66 серия, ощущуение почти иномарочного хода. Не думал что можно такой эффект получить.

a_chip

Поставил каябу (масло). Машина стала жестче проходить неровности (но не пробивает зато!), охотнее «заныривает» в ямки, но клевки в эти ямки задемпфированые, просто подробнее повторяет дорогу.

Beacon

Всё здорово, ничего не гремит… Управляемость стала лучше… А после установки KAYABA Excel-G, опры АСОМИ на зад… Машина стала так точки проезжать… Трамвайные пути вобще не чувствуешь.