Амортизаторы KYB или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

KYB Амортизаторы

Просели аморты, каяба слишком мягкие( охота всё-таки что-то среднее от устойчивости и мягкости) Смотрел аморты монро не девешые и отзывы вроде не плохие!)

Авто: Ford Mondeo
k-bazil

У меня kyb прошла 30к и появился люфт штока. Друг подогнал оригинал амортизаторы с пробегом 60к. Я вам скажу, каяба и рядом не валялась с исправным оригиналом! А уж если они новые, то, вообще.

Авто: Volvo V70
85HUNTER

После покупки авто поставил кайабо, перед сразу застучал, сменил на фенокс, задние ходят отлично уже второй год, а вот передние брякали и издавали жуткие звуки с первых метров езды, рискнул поставил сакс, теперь тишина и спокойствие!

Павел Турчин

В прошлом году поставил KYB Ultra SR, до этого была Плаза Спорт. С Каябой очень плотная подвеска, минимум кренов и раскачки, с Плазой больше зубодробилки, что не очень комфортно. Плюс Ультра СРы лучше работают в холода за -30.

KYB Амортизаторы

У меня 195/50r15, амортизаторы вкруг Каяба Ультра СР, опоры ШС, подрамник с регулируемыми рычагами Автопродукт, стабилизатор 20мм. В целом я доволен поведением.

taras-1959

Каяба и ничего кроме Каябы, для Лачетти самые лучшие амортизаторы и по управляемости, и по качеству. У меня все 4 стоят, мне нормально, задние уже 180 тысяч проехали, работают нормально, передние 60 тысяч проехали.

Iceman90

На KYB отзыв хочу оставить. Поменял батьку все амортизаторы, катаюсь уже дней 5 на его авто. Хэтч, дорестайлинг. Пробег 140 ткм. Передние 3348015 и 3348014 (сделаны в Испании) Задние 349194 (сделаны в Малайзии). Жесткенькие, упругие. Передние работают очень схоже с новым оригиналом, который стоял на авто с завода.

Задние, как мне показалось, чуток жестче нового стока, однако не критично. По ощущениям мне нравится, никакой зубодробительности не ощущаю. Работают тихо, на первых 10 км немного постукивали, но видимо прокачались и все стало тихо. Пыльники снизу никак не фиксируются. В общем — очень доволен.

Авто: Ford Focus
Kandaurov

Как их не крути лучшие по соотношению цены и качества, на 3х разных авто катался на них, всегда откатывали свои ткм.