Амортизаторы KYB или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

RomanGru

Очередная 3-я замена задних амортизаторов, теперь на Boge 32-Y94-A. На предыдущих проехал неделю KYB 343307 до этого стояли такие же KYB проехал 10 месяцев.

Авто: Opel Astra
KYB Амортизаторы

Заменил аморты (родные проходили без малого 200 тыщ, потекли и застучали на отбой) — поставил KYB (made in Spain). Подвеска работает немного по-другому. Но явно лучше, чем до…

Авто: Skoda Superb
Petrovskiy003

Задача была получить мягкую машину, при этом без раскачки и с комфортным поведением. В итоге каяба. В итоге я очень доволен. Приятно идет по грунтовке. Подвеска с этими амортизаторами начала себя вести как положено нормальной подвеске. Так что для штатных машин смело рекомендую. Аморты масло!

Авто: УАЗ Hunter
KYB Амортизаторы

Передние амортизаторы Kayaba (Япония) - хорошее решение при лифте подвески.(бюджетное). Хода больше! Артикул: 344279.

KYB Амортизаторы

Не прошло и 2-х месяцев, как приехали задние регулируемые амортизаторы KYB AGX (Made in Japan:). После установки Bilstein B8 на переднюю ось, жопа стала чувствоваться как что-то желеобразное)). Теперь достигнута полная гармония, переставляется супер мрачно!

Немного огорчила стоимость оригинальных опор Volvo, т.к. никакие заменители от Ford на awd не подходят… Список деталья:

1. Опора VOLVO 30714395 — 2 шт.
  2. Амортизатор KYB 741067 — 2 шт.
Авто: Volvo V50
GEO74

У меня газо-масляные амортизаторы (Kyb Excel-G) стоят. Передок с ними стал немного жестче, но вполне комфортно. Зад получился немного прыгучий, особенно чувствуется при проезде лежачих полицейских.