Амортизаторы KONI или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

zsv-ann16

Koni не только понты. Мне они достались с машиной. Машина 78 года. у меня она 16 лет. До сих пор стабилизация на кочках бесподобна, правда не так давно появилась проблема, один начал стучать при разжатии.

KONI Амортизаторы

Прошел уже почти год как инсталил сии амморты (Кони спорт регулируемые — пластмассовым ключем на штоке). Дивайс жив пробежал тыщ 25 (80% — трасса). Сел было прокатиться в стоковую двенашку подруги и офигел от такого корабля…

Раскачка недецкая, а мягкость хода и прохождение неровностей (в.т.ч. трамвайных путей) — не намного мягче чем "самый спортивный конь".

Сергей_Владимирович

Поставил Кони Хеви Трэк (для внедорожников) вместо Монро. Стоят хваленые Кони в два раза дороже, а прослужили столько же. Зато наклейка фирменная от них осталась. И жестче Кони ощутимей, чем Монро.

Авто: Suzuki X-90
proff-244

Отходили половину лета и одну зиму без проблем. На вторую зиму начали потеть немного при первых же морозах, но ездил я в ту зиму всего месяц, а потом стояла до весны с теплом гараже. Вот началась третья зима — две штуки вытекли полностью :-(

Авто: Isuzu
Brodjaga

Настоятельно рекомендую амортизаторы с переменной жесткостью — фокус значительно интереснее поехал. Вот эти прошли уже 50 т.км…

Авто: Ford Focus
ДмитрийСТ

Пружины Eibach Pro Kit -30, аммортизаторы Кони Спорт, опоры Асоми Про Комфорт/ Используется эта комплектация с 2000 км пробега машины, сейчас 98000, соотношение управляемость-комфорт дя меня на высоте, единственный недостаток на больших кочках, особенно гребенке ощутимо потряхивает.

KONI Амортизаторы

Поставил на зад с амортизаторами KONI FSD пружины от Филдера 1,5. В собранном состоянии стойка по высоте идентична старой. Крыло от земли поднялось на 5 мм (всего). Проседать под моим весом в багажнике стало меньше.

Авто: Opel Astra J
etoDENISs

Амортизаторами очень доволен! Одновременно мягкие и хорошо держат дорогу!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Lexus GS