Амортизаторы KONI или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Genesis

Так ведь хорошее дешёвым не бывает. 4,5 года уж, как поменял штатные задние на «KONI», с регулировкой жёсткости. Плюсов много, минусов не заметил.

Genesis

Уже почти 6 лет, как поставил «KONI» с регулировкой жёсткости. По сравнению со стандартом — жёстче, но меня вполне устраивают.

DoubleSerge

Через полтора года на лифтованой подвеске Trail Master умерли передние амортизаторы Rancho RS999764 (их в комплекте не было, брал отдельно).
Правды ради скажу, что, бывает, гоняю по грейдерным дорогам — скорее всего, это и стало причиной гибели амортов…

Поставил Koni 8240-1201SPX. По ощущениям пожеще, и, что ли, правильнее по поведению для внедорожника. На скорости 40-60 км/ч не очень приятно проходит только более-менее глубокие (около 10 см) выбоины. А в остальном очень приятно работают.

Недостатки: Пробег
Lend.

У меня на Прадо стоят прогрессивные Питерские пружины + 2 дюйма в паре самортиками Koni. Работой пружин и коней доволен. Меня устраивает и по трассе и по легкому бездору.

Papkov98

Амортизаторы Koni газ-масло SPORT с регуляторами жесткости, так как на гольфе амортизаторы давно умерли решено было поставить их. В гараже они пролежали очень много лет, а на штоках даже не одного паучка.

alexeyka85

Если есть для нашего Феди аммо KONI FSD их надо брать не раздумывая, именно их ставил после KYB на Туксон. Словами впечатления не передать, это надо почувствовать!

AMD Амортизаторы
sXe

Проехал сегодня 100 км на новых тапках да с новыми амортизаторами, маршрут был км 90 трассы остальное город, часть отсутствующими дорогами, часть с неплохими! На низких скоростях где то до 25 чувствуется все трещинке и бугры, потом же мягко и комфортно, по трассе до 110 нареканий нет, по мокрой не знаю как поедет, но по сухой едет хорошо, ловить не приходиться, и главное не гудит, не свистит и не шлепает на стыках!

Вообщем ездить вполне можно! Амортизаторы по трассе мне  понравились, не скачут, не стучат, очень даже комфортно, по городу же, на больших ямах и полицейских чувствуется мягкость, но загружен был прилично, посмотрим как при малых загрузках будет, но это мелочи, ехать все равно приятнее чем на старых! поэтому пока что своих денег они стоят!

Авто: Opel Meriva