Амортизаторы LYNXauto или PLAZA

• 4
    • 0
    Моя оценка:

• Долговечность

Стойки передние на ниссан алмера классик купил в 2015, отходили 4 года, пробег составил в районе 55 т.км. Потеть начали в первую же зиму, в данный момент левая вытекла полностью, правая еще вытекает. С учетом своей стоимости считаю достоиный вариантом замены оригинала (стоит в три раза дешевле)

• Долговечность

Ставил на Гранту - Lynx- амортизатор, стойки стабилизатора, наконечники, наружный ШРУС, колодки, сайлентблоки, лампочки, проехал 40 тыс. и продал машину, все отлично работало, доволен, только колодки притерались долго.

• ВАЗ (Lada) Granta

• Долговечность

Купил передние стойки на Сузуки Гранд Витару застучали сразу, не рекомендую брать полный китайский отстой, деньги на ветер!

• Долговечность

Всем доброго времени суток! Купил сегодня задние амортизаторы Linxauto G12166LR на филдер 122 кузов. Родным пришёл купец, после езды на морозе -35-40 да ещё по гравийке гребенчатой 200 км в одну сторону с грузом. Сейчас на улице -3 , завтра тест-драйв по тому же маршруту с грузом. Посмотрим. Цена 1760 шт + балочные 950 шт все linx+работа 2500

• Долговечность

Амортизаторы Линкс поставил на заднюю ось авто Тойота Виста 99г. в начале июня 18 года после Каябы. Решил сэкономить ☺. Осенью уже при первых морозах стал слышен звук сзади, слева. Зимой ездил мало и езжу обычно один, без груза. Стиль езды спокойный, в городе много лежачих полицейских, переездов через трамвайные рельсы, которые сильно торчат из проезжей части, много плохих участков дороги. После зимы в середине марта очень сильно забренчало сзади. Поехал на СТО, диагноз умерла левая задняя стойка и сайлент блок порван, правая стойка мокрая, но еще немного держит. Проехал после замены задних амортизаторов примерно 4 тысячи км всего. Передние кстати родные стоят с завода. Авто купил в 2008 г.

• Toyota Vista V (V50)