Амортизаторы Patron или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Sam-navigator

По началу мне очень нравились, упруго, плотно, но не супер жёстко, но спустя тысяч 10 км почувствовал ослабление газового подпора, сейчас уже накатал на них тысяч 17, подпора не чувствуется вообще, колебания гасят. Пока естественно не текут и не стучат, но помощи пружинам от них больше нет и в поворотах опять осторожничаю.

PLAZA Амортизаторы

Выбор пал на амортизаторы Plaza-Sport. На дороге замечаний нет, ямки и мелкие неровности проходит отлично, рекомендую.

Авто: ГАЗ
shnobb

Два года назад поставил стойки Плаза СЕРИИ «EXTREME», пробег уже порядка 35 тыс. на них, пока никакого намёка на подтекание или расшатанность, немного жестковаты были по началу, а потом ничо привык и дорогу держат отлично.

PLAZA Амортизаторы

Я катался на некой специфичной плазе, однотрубниках. Я не знал, что такое фиговая дорога. Ощущения были, что мелкий ребёнок играет моей машиной и не даёт провалиться в ямку, придерживает при повороте и переносит над лежачими полицейскими.

Авто: ВАЗ (Lada)
Patron Амортизаторы
NAN15

Я ставил на перед почти год назад:

• F85945 OPTIMAL — Опора пер амортизатора (с подшипником)
  • C4N03001 OBK — Пружина
  • NSHBN15F FEBEST — Отбойный амортизатор
  • PSA333238 PATRON — Амортизатор
  • PSA333239 PATRON — Амортизатор

10 месяцев отъездил по Саратовским дорогам (около 10 000 км). Амортизаторы PATRON газовые — жесткие. Хотел бы помягче.

!Lnur

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

Patron Амортизаторы

Ставил Sachs на VW GOLF 4…прожили они у меня месяца 3…как раз задние…на Volvo поставил Patron…правда передние…ценник был один из самых дешевых…ходят до сих пор…уже больше года прошло наверное ))

Авто: BMW 7er